Магия рукоделия
Хомячья норка - Страница 5 - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Вышивка крестом » Общение о вышивке » Хомячья норка (Наши запасы наборов и принадлежностей для вышивки крестом)
Хомячья норка
ХельгаДата: Суббота, 14 Августа 2010, 20:27 | Сообщение # 81
Stitch witch
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Награды: 49
Статус: Offline
А я в очередной раз порадовала себя новыми аксессуарами...
Два магнитика для иголок из буржуйского магазина=))
И маленькая лупа от РТО.



V is for Viking

 
tatusikДата: Суббота, 14 Августа 2010, 21:38 | Сообщение # 82
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 11
Статус: Offline
Симпатичные штучки! Я тоже себя порадовала - два набора прикупила для вышивания гладью

Шелковые нити


 
roniyДата: Суббота, 14 Августа 2010, 21:48 | Сообщение # 83
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
tatusik, ого сложные дизайны!! Когда начнешь вышивать?


 
tatusikДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 00:48 | Сообщение # 84
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 11
Статус: Offline
Еще не скоро. Подбираю все "хвосты" плюс прекрасная балерина от дима плюс подарок брату (харлей) на др в ноябре. Сама знаешь, за гладь нужно браться основательно. Не хочу отвлекаться, да и раму прикупить не мешало бы.

 
roniyДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 13:48 | Сообщение # 85
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
tatusik, это да!!ладно, я не скоро еще своей гладью займусь пока некогда!:) Может тогда вместе темку откроем гладьевую!:)))


 
tatusikДата: Вторник, 12 Октября 2010, 21:29 | Сообщение # 86
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 11
Статус: Offline
Откроем обязательно, только чуть позже.
А я зашла в магазин для рыболовов "Водный мир", а там такие чудные пластиковые коробочки, а тут как раз в универмаге заметила в дальнем углу пластиковые бобинки. Как выяснилось, продавщицы даже не знали что это такое и с чем его едят. По 450 руб за штуку. Забрала все оставшиеся (может и дороговато(это белорусские рубли) но вот они, на витрине, только руку протянуть). Бобинки, как родные вошли в коробочку. Ну а муж принес неплохого картона, правда по цвету не очень, и за вечер нарезал мне целую кучу картонных.

А еще прикупила димовского "Почти идеальный" Это целенаправленно брала на подарок. Кстати китайской сборки. Посмотрим.


 
ТиграДата: Вторник, 12 Октября 2010, 22:22 | Сообщение # 87
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
tatusik, первый раз вижу димовского китайца. Слушай, а как нитки с органайзера снимать, срезать что ли? Танюш, а ты в курсе, что эти ангелочки к рождению ребенка У меня знакомая вышила два раза за год их, в подарок, а потом себе. Одна уже родила, вторую ждем smile У обоих девочки кстати

 
tatusikДата: Вторник, 12 Октября 2010, 23:47 | Сообщение # 88
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 11
Статус: Offline
Да, я посмотрела, нитки только срезать по одной, не вытащишь. Но с противоположной стороны вполне хватает места дыроколом проколоть отверстие, чтобы вешать ниточки, если не использованы были до конца.
Да я в курсе, но девочки говорили, что если целенаправленно на подарок, то эта примета срабатывает на того, кому даришь. А там надо, чтобы сработала. А я уже усе, с меня троих хватит. biggrin


 
roniyДата: Среда, 13 Октября 2010, 20:46 | Сообщение # 89
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
tatusik, ох. рискуешь, так их специально вышивают к ребеночку. кто вышивает .тот и "водит"!:)))) Кстати. парочки тоже к ребеночку. проверено на себе!:)))))))))


 
LeonessaДата: Пятница, 15 Октября 2010, 22:36 | Сообщение # 90
Искусница
Группа: Редакторы
Сообщений: 300
Награды: 18
Статус: Offline
Вот сегодня очень приятно удивила подруга, придя в гости с подарками, оказывается её тетя увидела случайно одну из моих работ в интернете и под впечатлением купила мне два вот таких наборчика:

Хоть и китаец, но очень очаровал, долго сидела разглядывала, перебирала содержание smile

А этот еще с августа захомячила, сноха подарила на ДР, в принципе нравится, но вот шерсть что то отпугивает


 
РегиДата: Суббота, 16 Октября 2010, 10:44 | Сообщение # 91
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Награды: 37
Статус: Offline
Leonessa, китайский набор очень классный. Кстати, ни разу не слышала, чтобы на них ругались! Птички отличные(у меня вообще любовь к пернатым). Шерсть - это да...я не любитель, хоть и разработки у Риолиса интересные.


 
ТорнадоДата: Суббота, 16 Октября 2010, 11:02 | Сообщение # 92
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Награды: 43
Статус: Offline
Leonessa, Китаец действительно суперский,Птички очень понравились,а зима заворожила.Шерстью вышивать в принципе не плохо,но вот в итоге мне не оч нравится,нет такого блеска как у мулине.Но шерсть тоже бывает разной....

Светик
 
МашулькаДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 07:44 | Сообщение # 93
Пробую
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline


В доме бардак и голодные дети, мама весь день сидит в интернете
 
ХельгаДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 10:12 | Сообщение # 94
Stitch witch
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Награды: 49
Статус: Offline
Котики! Котики!

Запасы, конечно, обширные.... пополняете регулярно?


V is for Viking

 
roniyДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 12:45 | Сообщение # 95
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Машулька, от это сокровищница!!!!Эх, прямо сим-сим откройся!:))))Котяки прелесть!:)))


 
МашулькаДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 18:16 | Сообщение # 96
Пробую
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
меня в рукодельный магазин пускать с деньгами категорически нельзя, хоть пуговок да куплю. Временно решила остановиться. Вот недавно хотела в Леонардо с девочками съездить, но вовремя остановилась.

В доме бардак и голодные дети, мама весь день сидит в интернете
 
roniyДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 22:01 | Сообщение # 97
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Машулька, я в леонардо, разоряюсь. там столько всего........................ но съезди обязательно. только денег бери столько сколько позволяет бюджет и не больше и наче все потратишь!:)))


 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Вышивка крестом » Общение о вышивке » Хомячья норка (Наши запасы наборов и принадлежностей для вышивки крестом)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня на форуме были: