Магия рукоделия
Сенсации в мире вышивки - Страница 5 - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Вышивка крестом » Общение о вышивке » Сенсации в мире вышивки (новости ,факты, выставки)
Сенсации в мире вышивки
ХельгаДата: Вторник, 04 Мая 2010, 13:02 | Сообщение # 81
Stitch witch
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Награды: 49
Статус: Offline
Тигра, да я понимаю... но звездиться-то тоже с умом нужно...=))))

А пипл всегда хавает © если с умом пропиарить.
Вот пиар у нее на высоте.


V is for Viking

 
РегиДата: Вторник, 04 Мая 2010, 13:31 | Сообщение # 82
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Награды: 37
Статус: Offline
Какой производитель выпускает 7000 оттенков? Я конечно знаю, что в живописи японцы различают 200 черных оттенков...


 
roniyДата: Вторник, 04 Мая 2010, 14:51 | Сообщение # 83
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Реги, могу сказать, что даже шелковые нитки не обладают такой огромной палитрой!:))) самое интересное, что все почему-то молчат про авторские права, ни одна фирма из зарубежных производителей или наших даже не пискнула, значит на форумах схемами запрещено меняться, а продавать работы, выполненные по этим схемам, за бешеные бабки разрешено. Даже не знаю, может у нас в России просто вышивка вообще не котируется, ну типа вышивают люди и вышивают ....

Хельга, согласна, вот я думаю, пускай бабуля вышивку попиарит может рейтинг вышитых изделий подскочит и вышивка будет ценится?



 
ТиграДата: Вторник, 04 Мая 2010, 15:09 | Сообщение # 84
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
roniy, на форуме с Владивостока обсуждалось, что люди кидаются именно на работы баронессы, потому что у остальных все просто - вышито по набору, так любой дурак может. А у баронессы свои разработки, материалы, да еще и дизайны по своим собственным впечатлениям и картинам, например, Дворянское собрание из ВК, в интерпретации баронессы - это бал Наташи Ростовой, а девушка в шляпе от ДИМ это ее прабабушка...

 
roniyДата: Вторник, 04 Мая 2010, 15:16 | Сообщение # 85
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Ася, но редко кто знает,что вышивка крестом выполняется по схеме, схему надо разработать,это в принципе знают только вышивальшицы. по-моему!:)))


 
ТиграДата: Вторник, 04 Мая 2010, 15:21 | Сообщение # 86
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
roniy, я передаю слова поклонников баронессы, озвученные на форуме Владивостока. А что там знают обыватели фиг его знает, но мне кажется, что ни один вменяемый человек не купит вышитую мною подушку за 2 000 долларов

 
ХельгаДата: Вторник, 04 Мая 2010, 21:53 | Сообщение # 87
Stitch witch
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Награды: 49
Статус: Offline
Кстати, мне не нравится, когда из больших и многоцветных картины делают банальные думочки. Подушки, мне кажется, должны быть проще.
Да блин! Я сама им нашью верваковских подушек да еще и со скидкой! Даже за тысячу долларов=))))
Реги, еще и специально учатся различать оттенки. Среднестатистический японец так не может.

roniy, да ну... пускай вышивкой занимаются только избранные=)))


V is for Viking

 
ТиграДата: Четверг, 22 Июля 2010, 15:09 | Сообщение # 88
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Улыбнуло

 
roniyДата: Вторник, 24 Августа 2010, 22:49 | Сообщение # 89
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Так, девушки, даю анонс выставок в Москве!
Я бы сходила ,да к сожалению не могу, поэтому будем рады любым фотографиям и информации!:))

28 августа "День Рождения Золотого Руна", скидки, фуршет, минивыставки в любом из салонов ЗР;

16 сентября "Всеобщий праздник вышивки", салоны Золотое Руно, скидки, выставки работ;

16-19 сентября "АртТерапия. Хобби, творчество, дизайн." Т-Модуль на Тишинке, будет редакция "Вышиваю крестиком";

8-10 октября "Формула Рукоделия" Сокольники, пав.2, там же выставка работ с сайта вышивай.ру (7 октября - только для специалистов по пригласит. билетам);

4-23 октября выставка-конкурс "Летние пейзажи" в Золотом Руне на Нахимовском пр-те, 22;

4-7 ноября "Радость творчества" ТЦ Молл Гэллери (Реал) м. Владыкино, Сигнальный пр-д, 17, (также там будет выставка отшивов Панны);

22 ноября - 11 декабря выставка-конкурс "Подводный мир" в Золотом Руне на Нахимовском, 22



 
roniyДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 14:06 | Сообщение # 90
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Случайно наткнулась вот на это, так сказать гимн вышивки крестом!:))

Полотно великого польского художника Яна Матейко "Битва под Грюнвальдом" - схема для вышивки, размером 4304 на 1835 крестиков (7 897 840 крестиков), которая состоит из 50 частей: 40 полно размерных частей и 10 “коротких”. Всего в вышивке использовано 220 цветов, но каждая часть содержит около 100 цветов...
Подробнее об этом грандиозном польском проекте можно посмотреть тут:
ссылка



 
ТанюшкаДата: Среда, 12 Января 2011, 22:32 | Сообщение # 91
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки! Владивосток опять бурлит - бабуся снова выставляется здесь
жалко просто вышивальщиц, которые рядом.


 
roniyДата: Четверг, 13 Января 2011, 11:21 | Сообщение # 92
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Девчонки. у кого подушечка на пальце стерлась. поднимите руки!:))))) Вот умора.......надо же даже музей купить можно


 
ТиграДата: Четверг, 13 Января 2011, 12:59 | Сообщение # 93
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
roniy, я иногда могу проткнуть подушечку, если игла тонкая, но стереть ни разу smile

 
ТорнадоДата: Четверг, 13 Января 2011, 14:09 | Сообщение # 94
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Награды: 43
Статус: Offline
Ага до мяса,прям стерлись.....
У меня в одном месте,где часто колю,просто небольной мазолик.


Светик
 
tatusikДата: Четверг, 13 Января 2011, 15:27 | Сообщение # 95
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 11
Статус: Offline
У меня были исколоты подушечки, пока острыми иголочками пользовалась, обычными швейными советскими, а сейчас нет.

 
РускоДата: Понедельник, 17 Января 2011, 15:53 | Сообщение # 96
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Статус: Offline
Я, если цензурно, в глубоком шоке. У бабуськи конечно талант пиарщика, но ё-маё врать-то зачем так откровенно. Ладно бы она одна на всю страну вышивала и никто бы не понимал, что к чему...Какие 7000 оттенков.. ужас какой-то. Надо бабушке бригаду скорой вызывать. Заговаривается
 
AerisДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 20:06 | Сообщение # 97
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, баронессу по НТВ уже показывают. И на форум ссылочка правда там одни возмущения наших коллег и ни слова от администрации sad
 
РускоДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 22:46 | Сообщение # 98
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Статус: Offline
Aeris, сегодня с мамой разговаривала, она тоже про эту даму в новостях смотрела. Я ее просветила, что мадаму несет не в ту степь.. так мне было сказано, что продает и молодец и нечего завидовать.. вот так... angry
 
roniyДата: Среда, 09 Февраля 2011, 13:52 | Сообщение # 99
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
ну. у меня одни только пип..пип...пип..., там один дим лежит и никто этот дим в притык не видит. вобщем .я в отпаде от такой наглости . в диме 1500 оттенков....ну я просто в ауте.. надо же так нагло врать на камеру.


 
ТанюшкаДата: Четверг, 21 Июля 2011, 20:52 | Сообщение # 100
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Статус: Offline
лююююдиииии! а как вам такая мастерица?
http://www.art-preview.ru/Works/Item/6346 и вот это с прорисовкой сеточки http://www.krestik.org.ua/ (ужос!)


 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Вышивка крестом » Общение о вышивке » Сенсации в мире вышивки (новости ,факты, выставки)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня на форуме были: