Магия рукоделия
Сколько стоит ваша работа? - Страница 3 - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Вышивка крестом » Общение о вышивке » Сколько стоит ваша работа?
Сколько стоит ваша работа?
roniyДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 11:08 | Сообщение # 41
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
tatusik, а мне дарить жалко, так как во-первых не знаешь как человек вообще относится к вышивке. а во-вторых , может случится ,что увидишь свой труд либо в туалете (извиняюсь). либо в кладовке, такое бывало!:((((


 
tatusikДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 14:00 | Сообщение # 42
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 11
Статус: Offline
Я пока дарила только людям с "понятием": подруге, которая сама почуть-чуть ковыряет, другой подруге, которая понимает, маме и свекрови. Салфетку ришелье дарила маминой подруге, вот что с салфеткой не знаю, аона времени отняла, как хорошая работа.

 
ТанюшкаДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 16:54 | Сообщение # 43
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Статус: Offline
roniy, а я свою работу таки видела в туалете. но она была не одна, а в компании вышивок хозяйки.

 
roniyДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 16:56 | Сообщение # 44
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Танюшка, . серьезно, не я все-таки не готова к таким эксперементам,хотя мужа мне такие предложения делал!:))


 
ТиграДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 17:31 | Сообщение # 45
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Танюшка, я бы побила больно ногами, честно... ну или обиделась ужасно...

 
ХельгаДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 18:43 | Сообщение # 46
Stitch witch
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Награды: 49
Статус: Offline
Ну если человек больше всего времени в туалете проводит или только там приобщается к прекрасному... что с него взять-то
А вот мужа за такие предложения точно била бы ногами. Да за любое неуважение к моей деятельности, впрочем. Мы же семья и без уважения и терпимости ничего не получится.

Я свои работы часто дарю, но в основном "своим", то есть родственникам или близким друзьям. Хотя однажды было массовое дарение картинок-приглашений. Помнится даже какая-то тетка вконтакте сказала мне, что идея - полная чушь и вообще пустая трата времени и мелкие работы надо выкидывать сразу и никто не порадуется получив такой подарок. Тетка, кстати, вышивающая. Но, как ни странно, все остались довольны=)
Единственно каких работ жалко, так это тех, которые ушли родственникам мужа. Им вообще наплевать и на меня и на мои работы, хоть и знаю, что на стенке висят и даже в комнате, все равно.....


V is for Viking

 
ТанюшкаДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 10:51 | Сообщение # 47
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Статус: Offline
девочки! все не так страшно было. туалет отделан деревом, сделаны полочки. стоят книги , вазочки, вышивки - красота! причем все это в обычном панельном доме.

 
ХельгаДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 11:30 | Сообщение # 48
Stitch witch
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Награды: 49
Статус: Offline
Танюшка, я так понимаю, размер туалета должен быть не меньше размера кухни в обычном панельном доме, иначе это будет выглядеть, как хламовник=)))
Ну, или совместный...
Но вообще все равно странный вкус у человека=)))


V is for Viking

 
roniyДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 13:43 | Сообщение # 49
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Танюшка, это уже не туалет-это уборная комната!:)))


 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Вышивка крестом » Общение о вышивке » Сколько стоит ваша работа?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня на форуме были: