Магия рукоделия
Самые невероятные места ,где вы занимались любимым хобби! - Страница 3 - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Вышивка крестом » Общение о вышивке » Самые невероятные места ,где вы занимались любимым хобби! (Где мы вышивали, вышиваем и будем вышивать!?)
Самые невероятные места ,где вы занимались любимым хобби!
ХельгаДата: Суббота, 31 Октября 2009, 15:08 | Сообщение # 41
Stitch witch
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Награды: 49
Статус: Offline
Кхм... место в общем-то самое обычное для вышивания.... зато интересен персонаж))
Это мой муж размечает мне канву для RR)))
Я жутко не люблю этим заниматься



V is for Viking

 
ТиграДата: Суббота, 31 Октября 2009, 15:41 | Сообщение # 42
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Хельга, забавно, мой бы никогда не сел...

 
roniyДата: Суббота, 31 Октября 2009, 15:54 | Сообщение # 43
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Тигра, эх мой тоже!:( Хельга, хорошая мужа!:))


 
ХельгаДата: Суббота, 31 Октября 2009, 15:58 | Сообщение # 44
Stitch witch
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Награды: 49
Статус: Offline
Тигра, roniy, зато вам не надо интересоваться тем, что любят они)))

V is for Viking

 
ХельгаДата: Суббота, 31 Октября 2009, 16:00 | Сообщение # 45
Stitch witch
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Награды: 49
Статус: Offline
Эм... ну, например, не надо разбираться в танках.. знать их отличительные особенности...и лазать по ним)

V is for Viking

 
roniyДата: Суббота, 31 Октября 2009, 16:22 | Сообщение # 46
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Хельга, не скажи,мне,например, приходиться печатать постоянно под диктовку мужнины статьи про какие-нить дурацкие технические устройства, слямзишься печатать то, что совсем не понимаешь!:(((


 
KraSSДата: Суббота, 31 Октября 2009, 16:45 | Сообщение # 47
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 3
Статус: Offline
Хельга, классно. Моего на такое не уговорить. Нитки перемотать или шпульки повырезать это можно, но с иголкой сидеть - никогда.

А у меня последнее время новое место появилось - на лекции вышиваю кота. Там схема не нужна, только фон зашивать. Еще и запомнить можно много полезного. Поначалу одногруппники удивлялись, а теперь даже интересуются: "как там кот продвигается?", "А когда закончишь нам покажешь?" и т.д.


 
ХельгаДата: Суббота, 31 Октября 2009, 16:45 | Сообщение # 48
Stitch witch
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Награды: 49
Статус: Offline
roniy, ээээа...а сам?=)))
Чистой воды эксплуатация!=)))


V is for Viking

 
roniyДата: Суббота, 31 Октября 2009, 16:55 | Сообщение # 49
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
KraSS, ого, а лектор это дело не засекает??:)) Хельга, и не говори , а недавно говорит, чтобы я свой японский садик отдала маме, посмотрел на него говорит, чего-то он мне склеп напоминает около болота, продай или отдай его что ли!:((
Вот японский садик, не скажу сама,что работой очень довольна, а главное оформление не очень удачное,хочу переделать!! Но почему это склеп и еще на болоте, я никак не пойму, кто видит склеп поднимите руки??:))))




 
KraSSДата: Суббота, 31 Октября 2009, 18:07 | Сообщение # 50
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 3
Статус: Offline
roniy, не знаю, но еще ничего не говорили по этому поводу. Им главное чтобы разговоров не было и не мешали. А я что, сижу себе тихо, вышиваю, никого не трогаю, да еще и слушаю все))

Не знаю где-там можно склеп углядеть, я как ни присматривалась, так и не нашла. Просто может цвета довольно темные.


 
ТиграДата: Суббота, 31 Октября 2009, 19:17 | Сообщение # 51
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Хельга, еще как надо... я вот смотрю все футбольные матчи... и хожу даже иногда на них

 
ХельгаДата: Суббота, 31 Октября 2009, 19:26 | Сообщение # 52
Stitch witch
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Награды: 49
Статус: Offline
KraSS, вооо)) уважаю! Мой тоже ниточки перематывает, но снекоторыз пор мне еще и высчитывает где работу начинать... а то я у меня вечно все съезжает)))
Честно говоря, я не думала, что он согласится ткань размечать... =)))


V is for Viking

 
shelenaДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 14:09 | Сообщение # 53
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
Хельга, а мой ненаглядный мне косяки ищет=)


 
shelenaДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 14:10 | Сообщение # 54
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
ка-то двусмысленно получилось, имелось в виду мои косяки в работе. Когда я уже отупело смотрю и вижу только фигу в тряпочке. Вздыхает тогда тяжко, мол, что ж с тобой делать" и топает искать


 
LeonessaДата: Вторник, 31 Августа 2010, 15:18 | Сообщение # 55
Искусница
Группа: Редакторы
Сообщений: 300
Награды: 18
Статус: Offline
А я этим летом вышивала в множестве необычных мест. Подруга у меня художник, вот я с ней и ходила на плинеры, а так как рисовать то я вообще то не умею, брала с собой вышивку. Фото из "живопистных" мест: Вот например, на позеленевшей речке
В овраге у старой церкви
Заброшенные особняки и такой И даже такой И еще у всяких монастырей и церквей (коих в нашем городе множество), а так же парков, скверов, и просто маленьких деревенских домиков...
Возле одного из старых домов вышла забавная ситуация... Подошел к нам весь такой, конкретный "деревенский мужичек" долго расспрашивал сначала подругу о рисунке, потом меня о вышивки, задавая при этом очень "умные" вопросы, типа "А зачем вам схема?" или "Как это вы цвета не путаете?" долго вспоминал как называются пяльца, в итоге сказал что в молодости тоже вышивал и у него есть такая "х..ня круглая" в сарае до сих пор и он мне её сейчас принесет подарит biggrin Действительно через несколько минут вернулся с старыми разсохшимися пяльцами, пришлось с ним долго спорить, кое как убидила, что они уже не пригодны для использования... Но дядька всё равно не отчаелся, еще несколько раз подходил позже, даже представился Андреем (хотя он нас лет на 25 старше) а когда мы собрались уходить вышел, преглашал неприменно прийти еще раз biggrin Вот такая история, мир не без добрых людей!


 
РегиДата: Среда, 01 Сентября 2010, 09:07 | Сообщение # 56
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Награды: 37
Статус: Offline
Leonessa, ой, как здорово! Особняки просто шикарные!


 
tatusikДата: Среда, 01 Сентября 2010, 23:14 | Сообщение # 57
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 11
Статус: Offline
Да, даже не знаю, что живописнее, дядька или особняки biggrin
А вообще чудесное времяпрепровождение! Я бы с огромным удовольствием так повышивала рядышком с подругой на природе!


 
killwaleДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 16:36 | Сообщение # 58
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Да-а-а, забавный дядька!
А я тоже везде вышиваю. Дома, на работе в обед (правда, в последний год ничего не шила, надо это исправить), в больнице, в роддоме, в поезде, в автобусе, на пляже и в домике у моря, а еще у меня есть хорошее место - во дворце Детского творчества, куда мои дочки ходят на рисование, пение и танцы. Целый час можно в тишине и спокойствии повышивать! wink И так - три раза в неделю!
 
roniyДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 18:41 | Сообщение # 59
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
здорово, я с ребенком сижу, пока спит вышиваю, а так с ним не возможно повышивать все время что-то вытворяет!:)))


 
shelenaДата: Среда, 23 Февраля 2011, 11:23 | Сообщение # 60
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
roniy, а мы купили коврик развивающий и детеныш может полчаса сам играться!!! biggrin


 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Вышивка крестом » Общение о вышивке » Самые невероятные места ,где вы занимались любимым хобби! (Где мы вышивали, вышиваем и будем вышивать!?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня на форуме были: