Магия рукоделия
Наши мечты - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Болталка » Поболтаем? » Наши мечты (Давайте делиться)
Наши мечты
ТиграДата: Вторник, 09 Марта 2010, 00:17 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Я оптимист по жизни и обожаю мечтать! Давайте делиться своими мечтами или мечтать вместе!

Мечты у меня бывают глобальные:
Я мечтаю сделать что то значительное, мечтаю внести свой вклад в мир, мечтаю не остаться не замеченной.

Недавно смотрела один из любимейших фильмов, в котором звучит такая мысль:
"All these promises that we make and we break...why is it that you think people get married? Because we need a witness to our lives. There's a billion people on the planet, I mean what does any one life really mean? But in a marriage, you're promising to care about everything...the good things, the bad things, the terrible things, the mundane things...all of it, all the time, every day. You're saying... Your life will not go unnoticed because I will notice it. Your life will not go unwitnessed, because I will be your witness"

Наверное именно поэтому я и согласилась в свое время на авантюру с созданием этого сайта...

И не очень глобальные, так сказать под настроение:
Мечтаю, например, о розовой маленькой машинке, мечтаю вышить европейское бистро, на которое вечно жадничаю денег, мечтаю побывать в Испании, Греции, Италии...

А Вы о чем мечтаете?

 
SunshineДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 12:48 | Сообщение # 2
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже оптимистка, возможно даже в моей жизни слишком много мечт и еще нереализованных планов.
Что ж, будущее покажет. А как же жить на свете без мечты?

Наверное, самая глобальная мечта всей жизни - встретить свою половинку, ту одну-единственную, которая всегда будет поддержкой и опорой, с которой ничего не страшно будет (ВCE! дальше разводить не буду, а то сопливо получиться).

Еще мечтаю о собственном доме, где-нибудь в пригороде, подальше от города и вечной суеты, без всяких соседей под боком (вечно шумяще-кричащих и копошащихся за стенкой в 2 часа ночи) - сейчас живу в обыкновенной 2-х комнатной квартире. И хочу, пусть небольшой, но свой коттджик с садиком, в котором будут расти лилии и пионы, и клубника на грядках). И небольшой дворик с лужайкой, где бы бесились мелкие собаки - я очень люблю йоркширских терьеров (когда-нибудь, когда не будет необходимости постоянно торчать за компьютером на работе, выполняя очередной заказ, и побольше времени на четвероногого друга, обязательно заведу себе парочку этих замечательных малышей).

Еще мечтаю никогда не болеть, ничем, даже простудой... просто страшно в такие моменты становится, что с тобой что-то может случиться. Я редко болею (но метко), и в такие минуты часто размышляю о смысле жизни.

Ну и еще напоследок о женском счастье... да, наверное, возраст берет свое... а может быть в молодости просто мечтается чаще,
но уж часто в последнее время прихожу к мысли, что в этой жизни хочу иметь свою семью - дружную, с 2-3 ребятишками...

Вот такие несмелые мечты...
ага, сижу-мечтаю, а сама задумываюсь, четверть века уже прожито, а ничего так вроде и не меняется. Почему...
Иногда даже боюсь мечтать, а вдруг ничего из этого не будет...


КО МНЕ - на "ТЫ" (я пугаюсь, когда "ВЫкают").
Никогда не смейся над мечтами других. Люди, которые не имеют мечты, имеют не много.
У меня весьма непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего (© О. Уайльд)
 
ТиграДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 14:01 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Sunshine, если очень хотеть и напоминать себе об этом, то обязательно все сбудется! Главное правильно настраиваться на мечту!

Ну и новые мечты: мечтаю о посещаемости сайта хотя бы 20 000 уников в сутки, мечтаю побольше интересных материалов разместить на сайте, мечтаю научиться переводить статьи по вязанию, чтобы продвигать раздел, мечтаю сшить тильдовского ангела, мечтаю...


 
tatusikДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 16:24 | Сообщение # 4
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 11
Статус: Offline
Прочитала и поняла, о чем могла бы помечтать biggrin О том, чтоб мне было только четверть века и все было бы впереди...Быть в начале пути - вот счастье которое понимаешь, пройдя уже добрый отрезок своего пути.
Мечтайте, девушки, правильно говорят, мысль материальна, и пусть все у вас сбудется!


 
ТиграДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 16:47 | Сообщение # 5
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Оформила заказ на оригинальный набор Тильдовского ангела, скоро мечта моя сбудется smile

 
tatusikДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 19:08 | Сообщение # 6
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 11
Статус: Offline
Картинка есть?

 
ТиграДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 23:13 | Сообщение # 7
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
tatusik, вот моя будущая красотка:

Завтра уже Цветочный ангел поедет ко мне на встречу, держу кулачки, чтобы до нового года дойти успела


 
ТанюшкаДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 19:15 | Сообщение # 8
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Статус: Offline
Тигра, какая красотка! аж завидки берут.

 
ТиграДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 21:05 | Сообщение # 9
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Танюшка, так то же помечтай, сбудется!

 
roniyДата: Четверг, 13 Января 2011, 12:10 | Сообщение # 10
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Ася. надо сделать стенку рукодельных мечт!:)) я вот тоже прониклась духам тильда и сейчас хочу сшить сплюшку и зайку!:)))


 
ТиграДата: Четверг, 13 Января 2011, 16:33 | Сообщение # 11
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Мне приехала моя Тильда!!!! Ура!!!! Сажусь шить в ближайшее время!!!

 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Болталка » Поболтаем? » Наши мечты (Давайте делиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня на форуме были: