Магия рукоделия
Новогоднее рукотворчество - Страница 6 - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Другие виды рукоделия » Рукотворчество » Новогоднее рукотворчество (делимся рукодельными идеями к Новому Году!)
Новогоднее рукотворчество
DashutkaДата: Пятница, 08 Января 2010, 16:32 | Сообщение # 101
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 578
Награды: 26
Статус: Offline
Copy, какая красота!!! Покажите нам, как их делать
 
НЕрукотворнаяДата: Суббота, 09 Января 2010, 01:05 | Сообщение # 102
Мастерица
Группа: Редакторы
Сообщений: 642
Награды: 20
Статус: Offline
Опять я! И опять с блокнотом))))
 
Zoe4kaДата: Суббота, 09 Января 2010, 09:26 | Сообщение # 103
Ученик
Группа: Редакторы
Сообщений: 43
Награды: 4
Статус: Offline
НЕрукотворная, вы когда-нибудь спите или все чудеса творите?

 
НЕрукотворнаяДата: Суббота, 09 Января 2010, 12:41 | Сообщение # 104
Мастерица
Группа: Редакторы
Сообщений: 642
Награды: 20
Статус: Offline
Zoe4ka, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Со сном у меня и правда проблемы)))
 
МаськаДата: Суббота, 09 Января 2010, 13:18 | Сообщение # 105
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 746
Награды: 29
Статус: Offline
НЕрукотворная, Катюш, только сегодня смогла увидеть. Такая красота

Ко мне только на Ты :)
 
ТиграДата: Суббота, 09 Января 2010, 14:13 | Сообщение # 106
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Copy, НЕрукотворная, вы меня привели в немой восторг своими творениями.

Copy, Надюш, а что это за нитки ты используешь в снежинках?

НЕрукотворная, Катюш, а на чем у тебя ручка держится? Просто на клейких листочках лежит?


 
roniyДата: Суббота, 09 Января 2010, 15:22 | Сообщение # 107
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Эх, жалко Новый год закончился!:))) Надо будет открывать темку весеннее рукотворчество!:))


 
НЕрукотворнаяДата: Суббота, 09 Января 2010, 17:57 | Сообщение # 108
Мастерица
Группа: Редакторы
Сообщений: 642
Награды: 20
Статус: Offline
Девочки, спасибо!!!!!! Асюнь, да просто колпачком зацепила и лежит сверху))) Розик, что ж я делать-то буду)))) У меня ж одни снеговики))))))
 
SirinaДата: Вторник, 12 Января 2010, 21:15 | Сообщение # 109
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус: Offline
НЕрукотворная, увидела сегодня ваш блокнотик. Просто шик, золотые руки

Мой блог
 
НЕрукотворнаяДата: Вторник, 12 Января 2010, 23:16 | Сообщение # 110
Мастерица
Группа: Редакторы
Сообщений: 642
Награды: 20
Статус: Offline
Sirina, Спасибо огромное! Давайте-ка ко мне на ты))))
 
ТиграДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 15:30 | Сообщение # 111
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Украшенная новогодняя ель уже давно стала главным традиционным атрибутом нового года во многих странах мира. Все дети и многие взрослые с нетерпением ждут этого волшебного праздника, когда вся семья соберется в гостиной и дружно украсит ее интерьер к новому году. Вы уже решили как украсить новогоднюю елку в этом году? Предлагаем Вам вместе с детьми сделать сверкающие украшения из бумаги своими руками.

Новогодние украшения своими руками изготовить совсем не сложно, для работы вам понадобятся кусочки плотного картона, клей, сыпучие блестки (глиттер), серебристый шнур, атласные или бумажные ленты.

Мастер-класс
 
ТиграДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 15:31 | Сообщение # 112
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Новогодние украшения сделанные своими руками придадут вашему интерьеру индивидуальности и необычности. А совместное создание новогодних украшений вместе с детьми станет не только общим развлечением, но и надолго оставит приятные воспоминая об этих минутах радости.

Предлагаем вашему вниманию несколько идей новогодних украшений сделанных своими руками. В этом мастер-классе Вы найдете все необходимые шаблоны для создания ваших уникальных новогодних украшений.

 
ТиграДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 15:32 | Сообщение # 113
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Очаровательные сапожки и мешочки со сладостями внутри станут отличным подарком для малышей. С их помощью Вы можете украсить дом либо использовать в качестве украшений на елку. Пакеты для сладостей сделаны из плотной гофрированной бумаги и прозрачной органзы, наполнены небольшими конфетами M&Ms и украшены при помощи лент и декоративных стикеров.

Для изготовления этих мешочков с конфетами Вам понадобится швейная машина, фигурные ножницы и совсем не много свободного времени.

Мастер-класс

 
ТиграДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 15:33 | Сообщение # 114
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Эта идея оформления окна создаст праздничную, зимнюю атмосферу в помещении, не важно идет ли снаружи снег или нет. Дополнением к сверкающим fimo-снежинкам будут простые белые свечи.

Есть два способа создания снежинки из пластики: Способ А является более кропотливым и сложным. Способ Б более прост в исполнении и поэтому идеален для работы с детьми.

Мастер-класс
 
ТиграДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 15:34 | Сообщение # 115
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Скандинавский рождественский стиль - это простота дизайна и классический цвет. Быстро и легко, с помощью полимерной глины Fimo soft можно превратить обычные стаканы в стильные фонарики-подсвечники, которые украсят зимние вечера.

Для создания 3 фонариков вам понадобится: 3 стакана прибл. 9 см в высоту и прим. 8 см. в диаметре, 3 упаковки полупрозрачного белого FIMO Soft (014) и 1 упаковка FIMO Soft (204) красного полупрозрачного цвета. Кроме этого, вам потребуется резиновый валик , канцелярский нож, 3 формочки (сердце, елка, звездочка), рабочая поверхность ( кусок стекла, досточка для раскатки) и 1 белое махровое полотенце.

Мастер-класс
 
ТиграДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 15:35 | Сообщение # 116
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Новый год - пожалуй один из наших самых любимых волшебных праздников, в ночь на новый год мы с детства ждем сказки, заранее готовим праздничное меню, наряжаем новогоднюю ель, и конечно же украшаем дом. В этой статье я подобрала интересные, на мой взгляд, идеи по украшению дома и сервировке новогоднего стола, которые вдохновят Вас на создание своего волшебного интерьера. Пусть сказка обязательно придет к нам в гости и в этом году.

 
ТиграДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 21:15 | Сообщение # 117
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
 
lohmatikДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 13:07 | Сообщение # 118
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Привет!Позвольте вставить свои пять копеек - оформила вышивку в виде круглого короба. Применим как для рукоделок, так и для хранения сладких подарков от Деда Мороза. Диаметр дна - 18 см, высота около 28 см.


Мой блог http://www.lohmatik.blogspot.com/
Наталья, и на ты)
 
ТиграДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 15:13 | Сообщение # 119
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
lohmatik, очень красиво и оригинально!

 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Другие виды рукоделия » Рукотворчество » Новогоднее рукотворчество (делимся рукодельными идеями к Новому Году!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Сегодня на форуме были: