Магия рукоделия
Наши хотелки - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Copy  
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Дизайны и дизайнеры схем и наборов для вышивки крестом » Общие вопросы о дизайнах и дизайнерах схем для вышивки » Наши хотелки (Наборчики для вышивки и все, о чем мы мечтаем)
Наши хотелки
ТиграДата: Среда, 17 Июня 2009, 22:03 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Наверняка у каждой есть, пока не осуществившаяся, мечта вышить что-то глобальное или не очень, но очень-очень желанное. А если даже не вышить, то затащить в норку и периодически любоваться и перебирать свои богатства... love

В общем, давайте обсудим наши "хотелки" biggrin


 
ТиграДата: Среда, 17 Июня 2009, 22:18 | Сообщение # 2
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Ну я пожалуй и начну.
Мечтаю вышить:

Я вышиваю в основном небольшие сюжеты, и панически боюсь браться за большие работы. С малявочками то все просто, тяп-ляп и шедевр готов, можно в рамочку и на стену. А вот для больших проектов нужно время и терпение smile Но не так давно у меня появился такой "план", который я когда-нибудь все-таки решусь осуществить...

Приобрести из наборчиков:

Очень привлекают меня эти два дизайна, мечтаю если не вышить, то хотя бы обладать этими наборчиками :)) Первый напоминает мне наше путешествие с мужем по Европе, а второй пленяет своей акварельностью и моим любимым розовым цветом love

Приобрести из аксессуаров:

давно мечтаю о подобном органайзере, т.к. бумажные которые идут в наборах редко когда доживают до окончания работы. Всегда, когда делаю заказ облизываюсь на такой органайзер, но все-равно выбираю лишний наборчик smile

Кажутся мне необычайно удобными, но когда дело доходит до заказа - история та же, что и с органайзером


 
roniyДата: Четверг, 18 Июня 2009, 12:03 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
А я очень хочу себе приобрести коробку для хранения мулине
и бобинки к ней.
Очень хочу заказать у самого Маркуса из ГК индивидуальную разработку одной мечталки, но это такие баблосы!:(((
Хочу вышить египетский садик от Мартины Вебер , но пока это только мечты!:(((

Эх, почему я не на месте Пэрис Хилтон, я бы счас наборов бы себе закупила ....., Маркус у меня бы в ногах валялся, а Мартина Вебер была бы у меня на посылках !!! Пяльца были бы из красного дерева, все бы меня вышивать учили гладью, Боже, как мало нужно для счастья!:)))))))



 
ТанюшкаДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 22:23 | Сообщение # 4
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Статус: Offline
roniy,
как я тебя понимаю и поддерживаю. я тоже хочу садик от Мартины Вебер, но мне ближе японский. я согласна и заменить, но кто даст столько бабок?!?


 
CopyДата: Вторник, 23 Июня 2009, 18:28 | Сообщение # 5
Искусница
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 3
Статус: Offline
а я вот эту красотень мечтаю вышить, но уж очень глобально пока для меня 778*417 (на 18 аиде 109*58см, на 14 - 141*75 см )


мой блог
 
ТиграДата: Вторник, 23 Июня 2009, 18:33 | Сообщение # 6
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Copy, ого, я о таких масштабах даже и не мечтаю... а сколько там цветов?

 
CopyДата: Вторник, 23 Июня 2009, 18:35 | Сообщение # 7
Искусница
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 3
Статус: Offline
цветов сравнительно не много - 55, но проработка схемы просто супер, одиночки как вид отсутствуют

мой блог
 
ТиграДата: Вторник, 23 Июня 2009, 18:45 | Сообщение # 8
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Copy, для такого размера действительно не много, но решиться на такой размерчик ох как не просто...

 
CopyДата: Вторник, 23 Июня 2009, 18:53 | Сообщение # 9
Искусница
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 3
Статус: Offline
решится полбеды, я как подумаю как потом это счастье оформлять.... где найти такую раму и СКОЛЬКО это будет стоить

мой блог
 
ХельгаДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 20:00 | Сообщение # 10
Stitch witch
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Награды: 49
Статус: Offline
А я своего хомяка уже почти задавила... в плане наборов... Не покупаю и даже не гляжу... Уже лет на 300 накуплено + картинки, которые хочу отшить...
Но в отместу хомяк отрывается на аксессуарах...
Обожаю всякие винтажные штучки... всякие колечки, коробочки и прочее)))
В общем вот)


V is for Viking

 
shelenaДата: Пятница, 07 Августа 2009, 10:12 | Сообщение # 11
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
а мой хомяк задушен уже так, что и аксессуаров ему не надо.. хотя сейчас опять голос подал, но жаба его крепко зажала в этот раз- как начнет хомяк ныть , так она его мордой в коробку от принтера полную журналов и наборов тыкает:окстись, мол. У тебя уже на всю жизнь закрома затарены. А хомяку столько хочется...


 
МаськаДата: Пятница, 07 Августа 2009, 11:03 | Сообщение # 12
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 746
Награды: 29
Статус: Offline
А у меня мечта вышить вот такую деревню. Производитель "DOME" номер набора 80302. Но я не собираюсь покупать набор (который стоит 4500 р.), а буду шить подбором ДМС. Пока старательно коплю на канву и ниточки.


Ко мне только на Ты :)

Сообщение отредактировал Маська - Пятница, 07 Августа 2009, 12:50
 
CopyДата: Пятница, 07 Августа 2009, 12:41 | Сообщение # 13
Искусница
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 3
Статус: Offline
Маська, это да, красотища. Такую деревеньку можно в каком-нить робине вышить

мой блог
 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Дизайны и дизайнеры схем и наборов для вышивки крестом » Общие вопросы о дизайнах и дизайнерах схем для вышивки » Наши хотелки (Наборчики для вышивки и все, о чем мы мечтаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня на форуме были: