Магия рукоделия
Дарите ли Вы свои работы? - Страница 2 - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Вышивка крестом » Общение о вышивке » Дарите ли Вы свои работы?
Дарите ли Вы свои работы?
ТиграДата: Понедельник, 03 Января 2011, 22:24 | Сообщение # 21
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Танюшка, надо срочно фотать wink

 
tatusikДата: Понедельник, 03 Января 2011, 23:55 | Сообщение # 22
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 11
Статус: Offline
Я приготовила двух драконов своих на подарок к НГ. Вот только вырвусь из дома. А вообще обратила внимание, что вышивки мои начинают расползаться по людям. Сначала маме одну подарила, потом свекрови, потом соседке, потом снова маме...

 
killwaleДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 17:16 | Сообщение # 23
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Я раздарила или специально в подарок вышила, наверно, половину своих работ! Даже самой не верится! Просто когда подруга два года слюнями капает на работу - ну как ей потом эту картину не подарить? Висит теперь на видном месте у нее дома и она всем гостям хвастается. Конечно, дарю только тем людям, которые смогут это оценить. Наверно в моем окружении просто много таких людей. Почитав ваши, порой грустные, истории теперь понимаю, как мне повезло! Мне вот почему-то очень приятно думать, что моя работа уехала куда-то (бывает, даже - далеко) и кто-то ею любуется. Меня это вдохновляет на новые работы. К тому же, дома уже вешать некуда! )))
 
roniyДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 18:38 | Сообщение # 24
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
killwale, да.это здорово. а я свои работы только маме могу подарить больше их никто не оценит!:))) Все остальные считают.что дурака валяю!:))


 
ТорнадоДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 22:26 | Сообщение # 25
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Награды: 43
Статус: Offline
roniy, Я тебя понимаю...Только у меня мама в первую очередь так считает.А вот пару друзей восхищаются.

Светик
 
shelenaДата: Среда, 23 Февраля 2011, 11:21 | Сообщение # 26
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
у меня почти все раздарено -что-то родственникам, что-то друзьям. И кстати, мне безмерно повезло-никто из них не считает, вышивку пустой тратой времени. Соглашусь с killwale, меня тоже радует, когда мои работы уезжают в другие города и страны(к подруге в Чехию, к отцу в Тверь, к друзьям в Питер), это одна из причин по которой я люблю обменные проекты=)


 
NimfaДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 19:36 | Сообщение # 27
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Я никогда не буду дарить вышивки людям, которые об этом не попросят. Ну, согласитесь, не все же обязаны любить и разделять мои увлечения, тем более вышивку надо еще надо в интерьер "вписать", а это не всегда просто (иногда даже не возможно).
А вот по просьбе подарить могу, мне не жалко biggrin
 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Вышивка крестом » Общение о вышивке » Дарите ли Вы свои работы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня на форуме были: