Магия рукоделия
Как я "перевожу" продукты... - Страница 2 - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Кулинария рукоделия » Личные темки рукодельниц с рецептами » Как я "перевожу" продукты...
Как я "перевожу" продукты...
bukaДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 21:26 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
monada, выглядит аппетитно))))
может попробовать на девичник сообразить такое)))) а за день до подачи нельзя их сделать? тока свежачок должен быть?)))

От модератора monada:
Обсуждение где купить нори я перенесла в отдельную темку :)


 
monadaДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 22:52 | Сообщение # 22
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 1
Статус: Offline
buka, в принципе можно сделать и накануне, в магазинах же продаются готовые суши. Я, например, не осилила сегодня свою порцию - доем завтра на обед smile

 
monadaДата: Четверг, 30 Июля 2009, 20:46 | Сообщение # 23
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 1
Статус: Offline
Овощи с курицей в горшочках

Сегодня один человечек мне пожаловался, что на обед взял кабачки с курочкой в горшочках и оказалось невкусно. В разговоре выяснила, что там еще предполагались помидоры и сметана. В общем все, кроме сметаны, у меня было в холодильнике и я решила сделать на ужин, но вкусно biggrin .

Взяла 2 кабачка, 2 куриных филе, 2 помидора, маленькую головку чеснока молодого, пару куриных кубиков (знаю, что вредно, но трав для курицы у меня не оказалось) и майонез. Кабачки почистила и нарезала четвертинками - семечки там были маленькие и мягкие, поэтому вычищать не стала. Куриное филе нарезала кусочками. Помидоры ошпарила, сняла кожуру и нарезала кубиками (фото 1). Кабачки и курицу обжарила по отдельности на растительном масле (фото 2). В теплой воде растворила кубики, выдавила чеснок, налила майонез и насыпала немного замороженной петрушки. Размешала, майонез до конца не растворился, но это и не принципиально, ибо в духовке все равно разошелся (фото 3). В 4 горшочка разложила кабачки, курицу и помидоры. Перемешала, но можно было оставить слоями, просто мы с супругом больше любим в перемешанном виде еду в горшочках. Залила подготовленным соусом (фото 4). Отправила в холодную духовку на 1 час при температуре 200 градусов. Если духовка разогрета, то можно время сократить минут до 40. Приятного аппетита! (фото 5)

1. 2. 3.
4. 5.


 
ТиграДата: Пятница, 31 Июля 2009, 12:01 | Сообщение # 24
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Не, к тебе в темку заходить на голодный желудок ну никак нельзя <_< пойду чаю хоть попью...

 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Кулинария рукоделия » Личные темки рукодельниц с рецептами » Как я "перевожу" продукты...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня на форуме были: