Магия рукоделия
Ногти! - Страница 2 - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Болталка » Стиль, мода, красота » Ногти! (укрепление, наращивание, уход)
Ногти!
DashutkaДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 11:25 | Сообщение # 21
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 578
Награды: 26
Статус: Offline
Хельга, конечно, сверху был гель.
Zoe4ka, эффективность может и доказана, только вот мне не помогло biggrin Или подделка, а после эмали хоть какой-то эффект заметен стал. Так что.... предпочту ее smile
monada, напугала sad И что вот теперь делать....
 
roniyДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 15:30 | Сообщение # 22
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Немножко ногтей!



 
olchik1504Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 16:26 | Сообщение # 23
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 1
Статус: Offline
roniy, последняя картинка пугает - возможно просто из-за движения рук (как у хищной птицы).
Очень понравилась первая. Но себе такие не хотела бы. Мне это все почему-то навевает мысли о грибке. biggrin
 
НЕрукотворнаяДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 17:10 | Сообщение # 24
Мастерица
Группа: Редакторы
Сообщений: 642
Награды: 20
Статус: Offline
Вставлю свои пять копеек biggrin Первый раз я наращивала ногти к свадьбе на типсы... ну в принципе все было удобно и держалось довольно долго. Но по ощущением могу сказать, кажется, что руки весят килограмм на 5 больше biggrin В общем сняла с горем пополам... Что там было, а точнее не было!!!!!! Пол года мои папирусные ноготки отрастали, но я не успокоилась. Сами по себе ногти уууужасно мягкие, гнутся просто во все стороны и практически не растут по своей воле. Второй раз наращивала френч гелевый, отвалились почти сразу... Ногти конечно получаются бронеубойные, можно шурупы крутить)))Третий раз нарастила опять же гель, просидела 5 часов!!! Отваливаться начали со второй недели... НУ и пока! на этом деле крест! Коррекция меня просто убивает, 2-3 часа как минимум потерянного времени, да за такие деньги!!! Смотрится, конечно, оч здорово, если профессионал делал, хотя когда начинают отрастать вид неопрятный. Сейчас больше склоняюсь, что лучше ходить раз в 2 недели просто на маникюр (хотя сама-то не хожу biggrin ) чем раз в три недели на коррекцию, и дешевле и минимальный вред ногтям по сравнению со спилом под корень)) Вот такой у меня ногтевой опыт biggrin Разговаривала с мастером, говорит акрил по всем параметрам лучше, да и снять его можно без спила (продается спец раствор, расщипляющий акрил)Правда вонь, простите, о него, мама не горюй!!!! Аллергикам и астматикам-каюк!!!!
Теперь лирическое отступление... Как я поправила свои пластилиновые ноготки tongue Я просто стала есть много творога! Вот говорила мне мама с детства, кушай Катя творожок, будут ногти крепкие, волосы красивые!!!! Уже около года стараюсь на завтрак есть творог, со сметанкой или вареньицем. Делать это стала, к слову сказать, не из-за большой любви к маникюру, а по медицинским показателям. И, о Чудо!!!! Ломаются... да почти не ломаются, если только не отгрызу (водится за мной такая отвратная привычка), стали крепче значительно и растут значительно быстрее чем раньше! Отмечу, мама смотрела в корень tongue Волосы тоже стали знаааачительно лучше! Я большой густотой похвастаться не могу, да и тонкие очень. А с приходом творога и крепче стали и плотнее и блестят просто замечательно!
Так что, к вопросу о витаминах и лаках... Каждому, как говориться, свое! tongue
 
наташаДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 18:54 | Сообщение # 25
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Награды: 62
Статус: Offline
monada, мне косметолог назначала замечательную мазь" Радевит". Не сразу( такого НЕ бывает), но ногти становятся лучше. Мазать всю ногтевую пластину и вокруг. Попробуй. А что касается эмали... Даша, почитай состав и вспомни фармхимию.

http://naprile.blogspot.com/
 
DashutkaДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 19:31 | Сообщение # 26
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 578
Награды: 26
Статус: Offline
наташа, эх, да если везде читать состав, да еще и фармхимию при этом вспоминать - то ничем нельзя пользоваться, к сожалению sad
 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Болталка » Стиль, мода, красота » Ногти! (укрепление, наращивание, уход)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня на форуме были: