Магия рукоделия
Татуаж - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Болталка » Стиль, мода, красота » Татуаж (Кто пробовал?)
Татуаж
ТиграДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 16:14 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Девочки, загорелась сделать себе губы. Кто пробовал, расскажите какие ощущения? И может кто то в Минске подскажет хорошего мастера и уровень цен? smile
 
olchik1504Дата: Пятница, 04 Декабря 2009, 16:23 | Сообщение # 2
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 1
Статус: Offline
Хорошие мастера только в "У лисицы". Делают все очень качественно. Насчет ощущений - не знаю. Наверняка щекотно. Я когда татуировку делала - обхохоталась вся. Мастер мне уже почти рот закрывал, чтобы я перестала дергаться от смеха. Но это только потому, что у меня велика восприимчивость к различного рода массажам и т.д. Не могу их делать из-за щекотки. Единственное, что слышала о татуаже - это то, что со временем расползается контур и рисунок становится как бы размытым. Можно получить консультацию прямо в салоне. Они находятся на Богдановича в Троицком предместье.
 
ТиграДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 16:34 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
olchik1504, вот я как раз читала, что делать у мастера, который делает татуировки крайне не желательно sad Типа нажим должен быть разным и т.п.

 
НЕрукотворнаяДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 17:48 | Сообщение # 4
Мастерица
Группа: Редакторы
Сообщений: 642
Награды: 20
Статус: Offline
Про размывчатость тожа слышала))) У меня знакомая брови делала, мне как то не очень wink Уж больно ненатурально смотрится... А я когда татуху делала жуть как больно было :'(
 
olchik1504Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 17:42 | Сообщение # 5
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Тигра)
olchik1504, вот я как раз читала, что делать у мастера, который делает татуировки крайне не желательно sad Типа нажим должен быть разным и т.п.

когда татушку делают тоже нажим разный бывает. у меня, например, в татушке есть тени - их делают слегка нажимая.
 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Болталка » Стиль, мода, красота » Татуаж (Кто пробовал?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня на форуме были: