Магия рукоделия
Иногда бывает грустно - Страница 2 - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Болталка » Поболтаем? » Иногда бывает грустно ((о плохом в нашей жизни))
Иногда бывает грустно
наташаДата: Четверг, 27 Августа 2009, 17:54 | Сообщение # 21
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Награды: 62
Статус: Offline
Хельга, нет, конечно. Мне просто нужно было заставить их переделать. А город у нас небольшой, количество знакомых у меня огромно ( в силу моей работы). Результаты своего отношения получат скоро ( долг платежом красен).В воскресенье поделилась на мини-сходке любительниц вышивки,народ поддержал.

http://naprile.blogspot.com/
 
наташаДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 22:01 | Сообщение # 22
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Награды: 62
Статус: Offline
И меня не обошла стороной простуда. Теперь не хватает носовых платков и лишней пары рук, что бы их менять. sad

http://naprile.blogspot.com/
 
МаськаДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 22:08 | Сообщение # 23
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 746
Награды: 29
Статус: Offline
наташа, выздоравливайте

Ко мне только на Ты :)
 
ТиграДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 22:34 | Сообщение # 24
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
наташа, болеть не разрешаем! Быстренько бери себя в руки и выздоравливай

 
наташаДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 09:49 | Сообщение # 25
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Награды: 62
Статус: Offline
Девочки, спасибо! Уже взяла не только себя в руки, но и больничный на неделю.Повышиваю, как справлюсь с насморком и слезотечением.

http://naprile.blogspot.com/
 
monadaДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 11:30 | Сообщение # 26
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 1
Статус: Offline
наташа, пейти крепкий чай с медом и лимоном, с малиной или еще с чем-нибудь smile
Есть у нас в семье одно средство - простуду вышибает на ура: делается перед сном. Заварить крепкий черный чай, добавить столовую ложку малинового варенья, ст.ложку меда, столовую ложку спирта (можно водки) и сок половины лимона. Хорошенько размешать и выпить пока горячее. Потом спаточки ложиться. При сильной простуде повторять. Обычно хватает 1-2 разов.


 
ХельгаДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 13:11 | Сообщение # 27
Stitch witch
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Награды: 49
Статус: Offline
наташа, выздоравливайте!!!!

V is for Viking

 
AerisДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 15:21 | Сообщение # 28
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Offline
наташа, Поправляйтесь скорее!!!
 
наташаДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 17:34 | Сообщение # 29
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Награды: 62
Статус: Offline
Девочки, я работаю над выздоровлением, спасибо. monada, меня от упаковки терафлю сшибает , а от такой смеси... Спасибо, за поддержку. biggrin

http://naprile.blogspot.com/
 
шушуняДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 23:04 | Сообщение # 30
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 3
Статус: Offline
Очень мне сегодня грустно sad Безуспешно пытаюсь устроить детей в детский садик. То мест вообще нет, то берут - но только одного, то места на двоих вроде есть - но в разных садиках. А сегодня вдруг нашлось два места в одном садике!!! Летела домой из администрации как на крыльях. А дома поглядела на карту и ужаснулась. Детский садик окружён Абразивным заводом, заводом художественных красок, НПО "Гидроэлектропром" и огромной стройкой нового бизнес-центра... И дорога займёт часа полтора на двух транспортах. Стоит ли так мучить детей?

 
МаськаДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 23:19 | Сообщение # 31
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 746
Награды: 29
Статус: Offline
шушуня, как я тебя понимаю. Сама безуспешно пытаюсь пристроить сына в садик sad

Ко мне только на Ты :)
 
AerisДата: Среда, 16 Сентября 2009, 09:05 | Сообщение # 32
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Offline
шушуня, Маська, сочувствую, девочки. Вы через гос. структуры в садик устраиваетесь? Может есть смысл прямо к заведующей сходить? Мы 3 года назад просто обошли близлежащие садики, выбрали, заявление написали и все. Взнос вступительный заплатили, на ремонт группы (на эти деньги детям мебель новую покупали игрушки и т.д.) Вот только не скажу платили ли те, кто по путевкам в садик пришел, у нас большинство так же как и мы попали.

шушуня, мне кажется не стоит, ну конечно если есть кому дома с детками посидеть. Лучше на кружок какой-нибудь походить. А то такое соседство настораживает в плане здоровья.

 
МаськаДата: Среда, 16 Сентября 2009, 09:16 | Сообщение # 33
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 746
Награды: 29
Статус: Offline
Aeris, я дочку именно так и устраивала. И сына надеялась также. Но в рамках борьбы с коррупцией все полномочия по принятию в садик у нас передали районо, теперь от заведующей ничего не зависит. У нас комиссия теперь в мае будет cry

Ко мне только на Ты :)
 
CopyДата: Среда, 16 Сентября 2009, 09:26 | Сообщение # 34
Искусница
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 3
Статус: Offline
мне с сынулей в плане садика повезло, в девять месяцев записались - к полутора годам очередь подошла. Садик возле парка находится на некотором удалении от дорог, маленький по размерам., замечательные заведующая и воспитательница с нянечкой. Единственный минус это то, что от дома далекова-то (минут 15-20 с ребенком идти и 10 если одной).

В 3-7 минутах от дома тоже много садиков, но возле одного трамвайные пути, возле друго-го гаражи автошколы и вечно воняет бензином ну и собственно многие другие отпали по куче причин.

при поступлении в садик ниченго не просили wink


мой блог
 
CopyДата: Среда, 16 Сентября 2009, 09:29 | Сообщение # 35
Искусница
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 3
Статус: Offline
шушуня, а в твоей ситуации мне кажется лучше детей дома оставить, уж больно настораживающее соседство да и уж слишком далеко

мой блог
 
шушуняДата: Среда, 16 Сентября 2009, 19:27 | Сообщение # 36
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 3
Статус: Offline
Да, я тоже надеялась обойтись без участия районо. Садик выбрала, детей туда записала сразу после рождения, и с полутора лет водила в этот садик на всякие малышовые занятия. Дети и к воспитателям уже привыкли, и в садике как дома ориентировались. А теперь не попасть нам туда никак...
От садика среди заводов уже отказалась, сегодня туда ездила и там нам предложили (без всякого участия районо), два места в филиале этого детского сада. Съездила и туда, посмотрела. Самое гнетущее впечатление производит то, что в группах 26-28 малышей ((
Девочки, спасибо за отклики! smile Они помогают не расстраиваться smile


 
наташаДата: Среда, 16 Сентября 2009, 20:01 | Сообщение # 37
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Награды: 62
Статус: Offline
шушуня, а не проще организовать самой детский сад на дому? Свои будут рядом и работа опять же ?

http://naprile.blogspot.com/
 
шушуняДата: Среда, 16 Сентября 2009, 22:44 | Сообщение # 38
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 3
Статус: Offline
наташа, приходила такая мысля в голову smile Обзвонила все частные садики в округе (их у нас как грибов), во всех жуткий недобор. Да, и квартирка маловата у нас, всего одна комната. А ещё меня пятый год на работе ждут, пока я из декретов выйду biggrin

 
МаськаДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 22:06 | Сообщение # 39
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 746
Награды: 29
Статус: Offline
А я вот пришла поделится переживанием. Сегодня отмечали бабушкин юбилей (ей 17-го было 80 лет), а ей прямо за столом стало плохо, сознание потеряла. Вызвали скорую, вроде ничего страшного, а я теперь еще сильнее переживаю за нее. Говорят ей врачи надо отдыхать, а она не может сидеть спокойно, обязательно найдет себе дело. И сама уже не знаю в который раз простыла. Что-то часто я стала болеть sad

Ко мне только на Ты :)
 
ТанюшкаДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 23:55 | Сообщение # 40
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Статус: Offline
Маська, сочувствую за бабушку. сама в этом году бегала с мамой-инфарктницей. а бабушки наши точно не могут сидеть и бездельничать. такие они есть.
а болеть низзззяяя! еще ж ведь только сентябрь, и погода не очень плохая. кушай поливитаминки, только хорошие большие комплексы. я уже много лет ем ундевит по одной, но каждый день и постоянно. ближе к грипповухе беру что-нить типа олиговита или что другое с минералами. если у тебя проблемы с горлом, могу расписать методику закаливания-лечения холодной водой, причем начинать можно во время болезни. только пиши в личку, а то я рассеянная и забывчивая.


 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Болталка » Поболтаем? » Иногда бывает грустно ((о плохом в нашей жизни))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня на форуме были: