Магия рукоделия
Балуете ли Вы себя? - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Болталка » Поболтаем? » Балуете ли Вы себя?
Балуете ли Вы себя?
ТиграДата: Понедельник, 03 Января 2011, 18:18 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Начиталась я тут психологических опусов по поводу того, что постоянно нужно себя хвалить, любить и баловать... По моим наблюдениям на себя у меня времени практически не остается sad Девочки, а вы себя как то балуете или я одна такая не балованная осталась?

 
ТорнадоДата: Понедельник, 03 Января 2011, 18:44 | Сообщение # 2
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Награды: 43
Статус: Offline
Тигра, Ты такая не одна.Мне тоже не хватает ни времени ни денег на себя.То одно ,то другое...То сыну ,то мужу...И так из года в год...

Светик
 
КузяДата: Понедельник, 03 Января 2011, 19:14 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 9
Статус: Offline
И я тоже такая, но все же покупаю себе косметику, рукодельные штуки, но на что то дорогое мне жалко тратиться. Вот на новый год мне муж сюрприз сделал, подарил жемчужные бусы, я бы не позволила себе такую роскошь biggrin И ему бы не разрешила покупать. А так я не знала и приятный сюрприз smile

 
ТиграДата: Понедельник, 03 Января 2011, 22:21 | Сообщение # 4
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Кузя, ну косметику я себе тоже покупаю и не дешевую, но у меня все это происходит либо планово, либо в отпуске раз в год... Ну а рукодельными штуками меня мой хомяк балует самостоятельно, практически без моего участия biggrin От жемчужных бус я бы тоже не отказалась, представляю, как было приятно smile

 
IskraДата: Вторник, 04 Января 2011, 14:12 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 2
Статус: Offline
Ася, не одна ты такая. Всё как-то некогда баловать...
Но если уж срываюсь, то тут нужен посторонний тормоз, своих тормозов нет.
В этом плане у меня свекровь - мудрая: наденет что-нибудь и спрашивает "Ну как я?"
И попробуй скажи правду, если правда не совсем прЫятная!
Надо хвалить-холить и лелеять. Неважно, что кому идёт-не идёт, важно, как она себя несёт!
Но чаще, всё же говорила правду приятную.


 
roniyДата: Вторник, 04 Января 2011, 18:02 | Сообщение # 6
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Классная темка! smile Я себя тоже не особо балую, особенно сейчас, когда сынуля народился. Денюжка тихо пошла на спад... А так, если насчет косметики, то последний раз я ее покупала лет 6 назад. Крема маме на день рождения заказываю или на 8 марта. Все мечта у меня, добраться до салона брови пощипать, но пока никак... раньше на вышивке отрывалась, сейчас только 2 гладьевых наборчика заказала и все..., но вот на Новый Год машинкой себя побаловала швейной!:)))


 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Болталка » Поболтаем? » Балуете ли Вы себя?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня на форуме были: