Магия рукоделия
Обо всем - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Болталка » Поболтаем? » Обо всем (просто поболтаем, между нами девочками :-))
Обо всем
tatusikДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 20:30 | Сообщение # 1
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 11
Статус: Offline
Предлагаю просто болтать. Иногда хочется сказать (написать) какую-нибудь ерунду, вовсе ни в какую тему не подходящую. Вовсе без темы, так, в порядке ежедневного общения.

 
tatusikДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 20:36 | Сообщение # 2
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 11
Статус: Offline
Первая половина субботы была отдана, как всегда, уборке и порядку. Сегодня то же самое, потом ниточки для херитейжевского коттеджа наматывала на бобинки, потом срочняком исправляла букву на эмблеме брата. Он у меня в байкерском клубе состоит, они заказали нашивки огромные на спину куртки серебрянной нитью вышитые. А тот кто заказывал и писал текст, написал klub. Вышивали на машинках промышленных, а я уже вручную k в с переделывала. Так день и прошел, а так феечку хочется вышивать. Но продолжение есть сегодня покажу, а сейчас надо бежать в ванную, там уже маленький меня ждет.

 
ТиграДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 20:43 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
tatusik, отличная идея! Как ты с буквами то лихо справилась, сколько нашивок пришлось перешить? Или каждый сам себе?

А я сегодня целый день гуляла по городу, точнее по магазинам... Отличное настроение!


 
ТорнадоДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 22:23 | Сообщение # 4
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Награды: 43
Статус: Offline
А я сегодня в принудительном порядке выгуливала детеныша,под надзором.Погода правда полный капец,ветер до 30 метров,снег и мороз -20.Я его целый час выгуливала.

Светик
 
tatusikДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 23:00 | Сообщение # 5
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 11
Статус: Offline
Торнадо, за что ты его так? surprised biggrin А правда что так?
Я пока только две буквы переделала, еще третью принесли. - вот. Эту еще надо переделать.


 
ТорнадоДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 09:20 | Сообщение # 6
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Награды: 43
Статус: Offline
tatusik, Он всю субботу просидел перед компом с 8 утра до 1 ночи и в воскресение было повторение.Так я его за шкирку и на улицу...

Светик
 
tatusikДата: Четверг, 03 Марта 2011, 14:27 | Сообщение # 7
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 11
Статус: Offline
Веду ребенка в сад сегодня. У нас дорога занимает около 10 минут и почти полностью проходит по аллее. . Кустики, деревья, собачники гуляют с собаками. Ребенок всю дорогу мне показывал какашки и кричал - это большая собака покакала, это маленькая, вот еще. И я его не останавливала, потому что каждую весну, когда все замерзшее за зиму "собачье добро" показывается из под снега и раскисает, я хожу чуть сдерживая рвотные порывы. Хорошо любить животных. У меня всегда дома живет кошка, но срать под школой и садиком прямо на дороге ПЛОХО!

 
ТорнадоДата: Четверг, 03 Марта 2011, 15:13 | Сообщение # 8
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Награды: 43
Статус: Offline
tatusik, Это глобальный вопрос,у нас весь двор загажен.Дети маленькие играют и собаки серут а хозяевам один фиг.

Светик
 
tatusikДата: Суббота, 05 Марта 2011, 19:06 | Сообщение # 9
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 11
Статус: Offline
Я балдею! Муж с младшим сыном уехал к свекрови на выходные, а старшие дети настолько большие, что можно делать что хочешь! Вчера вышивала с 19 до 24, а с 24 до 01 читала! Сказка! Сегодня встала аж 9.30 и пошла на рынок. Гуляла там до половины второго, купила пальто! В общем отрываюсь по полной!

 
наташаДата: Суббота, 05 Марта 2011, 19:13 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Награды: 62
Статус: Offline
tatusik, поздравляю! А счастье долго продлится?

http://naprile.blogspot.com/
 
roniyДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 20:16 | Сообщение # 11
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Торнадо,а у нас тоже самое. в парке и площадка для собак есть для выгула и все равно говна хватает, и почему-то именно на дет.площадках. вот, я не против собак и люблю животных. но это блинннн....


 
ТорнадоДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 08:37 | Сообщение # 12
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Награды: 43
Статус: Offline
roniy, Это люди у нас такие...за границей,хозяин за собакой убирает все ее радости в пакетик,а тут если сделаеш замечание...вспомниш сразу все ненужные буквы алфавита.Да еще проклятий в свой адрес впоймаеш.

Светик
 
tatusikДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 18:07 | Сообщение # 13
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 11
Статус: Offline
Все, сегодня мои приезжают. Соскучилась уже. Сегодня напекла булочек. Посадила фиалок 9 листиков, посмотрим, что приживется, вчера выкройку дочке на платье сделала, но кроить, наверное уже завтра - устала.

 
kalibriДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 20:53 | Сообщение # 14
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Торнадо. Я с тобой согласна в городах так. smile Но в деревнях на это  не смотрят.

здесь и сейчас.
 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Болталка » Поболтаем? » Обо всем (просто поболтаем, между нами девочками :-))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня на форуме были: