Магия рукоделия
Давайте познакомимся! - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Болталка » Поболтаем? » Давайте познакомимся!
Давайте познакомимся!
ТиграДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 19:43 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Ну я пожалуй и начну shy

Меня зовут Ася, мне 25 лет, сейчас живу в Минске. Вышивать начала очень давно, а точнее в детстве, вышивала и крестом и гладью. Потом был долгий перерыв, пока мне в руки случайно не попал журнал по вышивке крестом. wink Теперь с вышивкой практически не расстаюсь, вышиваю в любую свободную минутку. Стараюсь быть в курсе всех новинок, посещаю выставки, которые у нас проводятся, встречаюсь с единомышленницами. biggrin Любимые дизайны - Дим, предпочитаю вышивать пейзажи с домиками, различные семплеры, животных и цветы. Портреты и природа не моя история. Люблю небольшие дизайны, что бы с каждым крестиком видеть появление "шедевра" crazy


 
roniyДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 20:03 | Сообщение # 2
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Меня зовут Роза, мне 26 лет, живу в городе Химки , вышивать начала с 15 лет ,гостила у бабушки на Украине и вот пристрастилась к вышивке!:) Потом закончила курсы вышивки (почти 2 года) при Всероссийском Музее декоративно-прикладного и народного Искусства. сейчас пока времени малова-то на вышивку. но я стараюсь как могу!:) Несколько раз учавствовала в выставках вышитых картин и как-то раз выиграла конкурс на сайте "Девичник"!:)) Из дизайнов отдаю предпочтение мирабль и лаванде лэйс, силверу , а на данный момент мучаю дизайн от ГК и заглядываюсь на китайских производителей!:) Вот моя маленькая вышивальческая жизнь!:) biggrin biggrin biggrin


 
monadaДата: Среда, 22 Апреля 2009, 01:02 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 1
Статус: Offline
Меня зовут Аня. Мне 25 лет, живу в столице нашей необъятной Родины. Вышивать серьезно (не считая детских вышивалочек с бабушкой) начала в 2005 году после того, как коллега принесла свои вышитые работы похвастаться. Любимые производители - Дим, Ланарте, ДМС и Херитаж. Но мечта моя - попробовать вышить дизайны как можно большего числа различных фирм smile
Будучи домохозяйкой, не зацикливаюсь на одной лишь вышивке. Полгода назад у меня появился замечательный щенок той-терьера, так что швейная машинка, спицы и крючок все активнее отбирают время от вышивки. Ну а еще любимое место в доме (кроме компьютера biggrin ) - это кухня. Просто обожаю готовить и постоянно пробую новые рецепты cool


 
НЕрукотворнаяДата: Вторник, 26 Мая 2009, 20:29 | Сообщение # 4
Мастерица
Группа: Редакторы
Сообщений: 642
Награды: 20
Статус: Offline
Пришла и я к вам! Принимайте! biggrin Зовут меня Катерина, 26 лет! Живу в подмосковном городе Балашиха, мечтаю вернуться на Родину, в Беларусь! Пламенный привет землякам! Несколько лет вышивала, но с недавнего времени забросила это поистине замечательное занятие и переключилась целиком и полностью на скрап.А как увидела Розочкины работы окончательно решила иголки в руки не брать! smile Муж у меня тоже как ни странно вышивает, так что можно сказать мы -творческая семья biggrin Немного строчу на машинке, иногда плету макраме (крайне редко), выращиваю толстенную чихуашку и силюсь вырастить хоть один цветок!
 
roniyДата: Вторник, 26 Мая 2009, 21:38 | Сообщение # 5
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Вот , Катя . молодец, увидела мои работы и все ....!:))))


 
monadaДата: Среда, 27 Мая 2009, 03:15 | Сообщение # 6
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 1
Статус: Offline
НЕрукотворная, приятно познакомиться! У меня к тебе предложение - пошли открывать темки в раздел про животинок. Я выращиваю зловредненького той-терьерчика smile

 
НЕрукотворнаяДата: Среда, 27 Мая 2009, 10:21 | Сообщение # 7
Мастерица
Группа: Редакторы
Сообщений: 642
Награды: 20
Статус: Offline
monada, С огромным удовольствием! У меня вообще почти минизоопарк, у родителей еще 2 собаки и кошка! biggrin
 
шушуняДата: Пятница, 29 Мая 2009, 23:34 | Сообщение # 8
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! smile Меня зовут Маша, мне 29 лет. Вышиваю с детства, но детских работ не сохранила. Как то не принимала всерьёз этого увлечения. Последние года три вышиваю постоянно и не могу себе представить - поехать куда-нибудь и не взять с собой вышивку. biggrin Планов море, но руки всего две. Помимо вышивки люблю читать, рисую немного. Обожаю свой огород и клумбы с цветами, а также постепенно развожу маленькое приусадебное хозяйство, очень люблю животных.

 
roniyДата: Суббота, 30 Мая 2009, 13:34 | Сообщение # 9
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
шушуня, рады с вами познакомится , очень приятно,что вы посетили наш форум!:)))) Если, возникнут вопросы обращайтесь!!
Покажите свои работы, похвастайтесь!:))))))



 
monadaДата: Суббота, 30 Мая 2009, 16:20 | Сообщение # 10
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 1
Статус: Offline
шушуня, Мария, очень приятно познакомиться. С нетерпением жду тему с хвастушками biggrin

 
ACANAДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 16:07 | Сообщение # 11
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Меня зовут Алла, мне 44, живу в Минске. С удовольствием с вами буду общаться!!! bye
 
bukaДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 17:58 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
здравствуйте, рукодельницы))))
меня зовут Марина,мне 26,живу в Минске. просмотрела ваши работы и поняла,что мне до вас ещё вышивать и вышивать)))))))
не могу заниматься одним делом постоянно,всё время что-то новое пробую,только вышивка крестиком остаётся всегда со мной)))только времени на большие работы не хватает,а так как я нетерпеливая,вышиваю маленькие)))))) smile


 
ТиграДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 21:11 | Сообщение # 13
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
ACANA, buka, рада вас видеть smile

buka, вот и я малявочки шью, зато результат на лицо практически с первых крестиков wink


 
monadaДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 21:21 | Сообщение # 14
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 1
Статус: Offline
ACANA, buka, добро пожаловать!
buka, я вот тоже не могу делать что-то одно, проявляется моя близнецовость smile потому еще немножко вяжу и шью


 
bukaДата: Понедельник, 01 Июня 2009, 00:37 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
monada )) ну шить-это моя профессия))))поэтому дома шью в крайнем случае))) biggrin
я когда научусь фотки кидать)))) попытаюсь похвастаться своими скромненькими работами)))))))))))


 
мамуля-красатуляДата: Понедельник, 01 Июня 2009, 12:45 | Сообщение # 16
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Всем приветики ! Меня зовут Ирина. Мне 31 год и я влюбилась в вышивку с первого крестика.... smile Живу в Минске. Люблю Dimensions !!! А еще фотографировать, готовить всякие вкусняшки.... С удовольствием пообщаюсь cool

Живи, Учись, Люби !
 
monadaДата: Понедельник, 01 Июня 2009, 14:20 | Сообщение # 17
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 1
Статус: Offline
мамуля-красатуля, добро пожаловать! Показывайте Ваши работы и не обходите раздел "Кулинария". Готовить я тоже очень люблю, но вот что-то пока ручки не дошли заполнить доверенный мне раздел shy shy shy

 
ТанюшкаДата: Четверг, 04 Июня 2009, 23:20 | Сообщение # 18
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Статус: Offline
всем здравствуйте! я Татьяна, мне 44, рукодельничаю всю сознательную жизнь. в школе - крючок, кружева, с этим ковырялась года до 92-го. потом фриволите, затем пять лет учебы машинной вышивке, а еще через год крестики. так что с иголкой я уже 10 лет. правда вышиваю медленно. готовить обожаю, да еще чтобы вкусно было! так что до кулинарного раздела я тоже дорвусь! сейчас горит вышивка, к 26-му нужно уже оформить, там еще СТОЛЬКО работы!
будем общаться!


 
monadaДата: Пятница, 05 Июня 2009, 00:18 | Сообщение # 19
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 1
Статус: Offline
Танюшка, добро пожаловать! Прямо заинтриговали, что у Вас там горит к 26 числу smile Ждем тему в хвастушках flower

 
ТанюшкаДата: Пятница, 05 Июня 2009, 07:36 | Сообщение # 20
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Статус: Offline
девочки! забыла сказать, я из Минска! а горит свадебная метрика.

 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Болталка » Поболтаем? » Давайте познакомимся!
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня на форуме были: