Магия рукоделия
Интернет-магазины России - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Услуги для рукоделия » Интернет-магазины » Интернет-магазины России (все для вышивки)
Интернет-магазины России
roniyДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 13:19 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Очень люблю магазинчик Люсиль , там и цены хорошие и есть все необходимые материалы, заказываю только у нее здесь!


 
FrauДата: Четверг, 21 Мая 2009, 18:41 | Сообщение # 2
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Моя подруга только что открыла магазинчик ( Москва ). Ассортимент пока небольшой, но будет расширяться. Москвичи могут экономить на доставке : есть самовывоз от станции метро Водный Стадион. STITCHOUSE

 
LeonessaДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 00:01 | Сообщение # 3
Искусница
Группа: Редакторы
Сообщений: 300
Награды: 18
Статус: Offline
roniy, я сегодня зарегестрировалась там, хочу сделать заказ. Но вот, то-то сомневаюсь, можно ли доверять. Никогда ничего по интернету не заказывала с доставкой по почте, а тут ещё и с предоплатой. Меня не обманут?!

 
monadaДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 00:21 | Сообщение # 4
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 1
Статус: Offline
Leonessa, а Вам что-то специфическое или срочно очень надо?

 
LeonessaДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 00:23 | Сообщение # 5
Искусница
Группа: Редакторы
Сообщений: 300
Награды: 18
Статус: Offline
monada, да нее, прост там гораздо дешевле, чем в магазинах нашего города sad

 
Lyubov_kaДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 14:21 | Сообщение # 6
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Подниму темку. А я нашла свой интернет-рукоделия именно на этом сайте. Спасибо magiс-work! И вот уже больше полгода заказываю все на hobby-room.ru. Сам магазин находится в Новосибирске, но доставка работает по всей России.
 
КИSSКАДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 11:41 | Сообщение # 7
Вдохновляюсь
Группа: Тильдомания
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, вот новый интернет-магазин вышивки Островок рукоделия Приемлемые цены и удобный поиск (по темам и производителям) Магазин недавно открылся, не весь товар еще загружен, но можно сбросить информацию по желаемому товару в раздел Обратная связь, и они дадут ответ по цене и наличию. Заходите, не пожалеете wink
 
LeonessaДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 00:21 | Сообщение # 8
Искусница
Группа: Редакторы
Сообщений: 300
Награды: 18
Статус: Offline
Девушки, мне вот интересно на сайте нашего спонсора только я не могу зарегистрироваться или у всех такая фигня?

 
ТиграДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 01:25 | Сообщение # 9
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Leonessa, и я не смогла, написала в магазин, может у них неполадки какие то

 
Kuzina-beloshveikaДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 15:06 | Сообщение # 10
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, дорогие рукодельницы - соратницы и единомышленницы!
Очень жаль, что возникли проблемы с оформлением регистрации на сайте нашего магазина. Хотелось бы выяснить, какие именно.
Если вам не приходит письмо с подтверждением регистрации, это означает, что ваш почтовый сервер не пропускает письма от магазина, расценивая их как спам. В этом случае просто напишите письмо на адрес, указанный в разделе "Контакты", укажите свое имя или логин, и мы откроем вам регистрацию вручную.
Если проблемы другого характера, сообщите о них, пожалуйста. Ими займется наш молодой, талантливый и ооочень симпатичный сисадмин.
Всем удачи!


Евгения
 
KashalotikДата: Среда, 27 Апреля 2011, 17:32 | Сообщение # 11
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Read.ru на данный момент - один из самых стремительно развивающихся магазинов в Рунете. И хотя мы, по меркам интернет-магазинов, достаточно молоды, мы уже успели стать лидерами и составить конкуренцию многим именитым магазинам!

В Read.ru активно развивается направление «Хобби», товарам этого тематического раздела посвящен целый жанр!

Тут мы собрали все необходимое для тех, кто умеет и любит мастерить красивые вещи своими руками. Наши товары отвечают двум самым важным параметрам: высокое качество и доступная цена. В «Хобби» представлено огромное количество различных товаров - с их помощью Вы сможете своими руками создавать прекрасную бижутерию, свечи и даже куклы! Все, что угодно душе мастера, от кисточек и красок до кристаллов Сваровски!

На начало 2011 года одними из самых популярных направлений являются вышивка, декор, декупаж и скрапбукинг. Также в Read.ru появились новые товарные категории; теперь у нас есть различная пряжа для вязания и термоапликации.
Специально для наших самых маленьких Клиентов и их родителей был создан раздел «детское творчество». Здесь для своих малышей родители найдут много интересного, да и сама малышня найдет, что выбрать для своих великих дел! Если у вас в семье растет свободный художник, которому интересно проводить время в своей домашней мастерской, а не во дворе с футбольным мячом, мы поможем Вам подобрать ему подарок.
Что же такого интересного есть в каталоге Read.ru, чем можно порадовать маленького домоседа? А ведь много чего! Здесь и великолепные наборы для рукоделия, и комплекты по изготовлению гравюр, роспись по дереву, выжигание, мозаики и фрески, и многое другое!
В общем, добро пожаловать в раздел «Хобби» интернет-магазина Read.ru. Приглашаем взрослых и детей найти себе хобби по вкусу!
Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, так что в скором времени вас ожидает появление в нашем магазине таких направлений, как квиллинг , пэчворк и множество других интересных видов рукоделия. Мы приглашаем всех желающих воспользоваться услугами нашего магазина. Для Вас работают 425 пунктов самовывоза в Москве и 150 в Санкт-Петербурге. Наверняка один из них находится рядом с вами! Условия и сроки доставки тоже приятно вас удивят.

С уважением,
Ваш Read.ru wink

 
NimfaДата: Суббота, 28 Мая 2011, 10:28 | Сообщение # 12
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Lyubov_ka, Я тоже заказываю в Хобби-рум ( http://www.hobby-room.ru/ ). Собственно, я из Новосибирска, поэтому при поиске "своего" магазине сразу решила искать местный интеренет-магазин (так доставка дешевле, или вовсе бесплатно). Очень нравится у них кнопка "нашли дешевле". Прям балдею от нее biggrin
 
NimfaДата: Суббота, 28 Мая 2011, 10:30 | Сообщение # 13
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Пойду-ка еще магазин "нашего спонсора" заценю)
 
LisaДата: Вторник, 30 Августа 2011, 15:58 | Сообщение # 14
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие рукодельницы. Помогите мне пожалуйста решить проблему. Я нашла красивого оленёнка в интернет магазине Артститч. Еще мне прислали схемку этого оленёнка из набора (сканированную). Что лучше купить набор или вышивать по схеме? И если покупать набор, то знаете ли Вы что-нибудь об этом магазине, стоит ли покупать там. А то я очень боюсь интернет-магазинов.
 
ТиграДата: Вторник, 30 Августа 2011, 21:10 | Сообщение # 15
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Lisa, я бы не стала делать заказ по следующим причинам:
1. Не понятно кто владелец этого магазина и где он находится, на сайте нет нигде информации об этом. Вы отправляете деньги за свой заказ на деревню дедушке и получите ли что то в ответ - не известно.
2. Открываем данные о домене: во-первых, он в зоне org, а не ru, зарегестрирован 28 января этого года (не так уж давно), лицо зарегистрировавшее этот домен анонимно, т.е. опять никакой информации.

Дело конечно ваше smile


 
LucitaДата: Четверг, 12 Января 2012, 16:59 | Сообщение # 16
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Интернет-магазин Lucita - все необходимые материалы для изготовления бижутерии - www.luciastonesspb.ru
Широкий ассортимент постоянно обновляется:
- Бусины и подвески из натуральных камней и металлические и стеклянные
- Камеи винтажные, фарфоровые и стеклянные
- Кабошоны
- Сваровски
- Винтаж США
- Фурнитура для бижутерии (основы для колье, браслетов, колец и серёжек, основы для закладок, заколок и запонок и многое др.)
 
Lana111Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 01:49 | Сообщение # 17
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Для любительниц рукоделия советую магазин http://modnica.com/. Здесь и я, и мои подруги заказывает товары - лично я пряжу, они же вышивают крестиком, поэтому наборы для вышивания, мулине, шкатулки для рукоделия, что бы складывать все нужные материалы. Так же магазин предлагает книги по рукоделию и мастер классы. Кого заинтересует - обращайтесь.
 
roniyДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 21:28 | Сообщение # 18
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Девочки, я открыла масенький магазинчик, по продаже наборов лентами, гладью, а так же наборы-кошелечки, фермуары, шармики
Все можно посмотреть в моем блоге!:) R - шопчик



 
Krestik_LenaДата: Вторник, 07 Августа 2012, 11:30 | Сообщение # 19
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, представляю Вам наш магазин
"Мир вышивки"
У нас широкий выбор наборов для вышивания, а также очень выгодные условия доставки по всей России! Ждем Вас в гости!
 
ВарвараДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 04:00 | Сообщение # 20
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Девченки, я в интернете нашла классный магазинчик. Ларец называется. Там сколько всего есть. Вот сайт их http://www.schatulle.ru/. Сегодня заходила, очень много всего заказала, только когда делать буду, не знаю. Хочу икону вышить. Я там уже котят таких красивеньких покупала, уже вышила и в рамочку поставила. Очень эффектно вышло. Все, все, и для декупажа, и для вязания, и для вышивания, и для квиллинга и еще много чего другого интересного. Зайдите, не пожалеете.

симпатюлька
 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Услуги для рукоделия » Интернет-магазины » Интернет-магазины России (все для вышивки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня на форуме были: