Магия рукоделия
Красивые видео-ролики - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Болталка » Отдыхалочка » Красивые видео-ролики (по мотивам разных фильмов)
Красивые видео-ролики
roniyДата: Четверг, 14 Мая 2009, 18:54 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Девчонки. очень люблю собирать на ютубе и в других местах красивые видео работы по любимым фильмам!:))) Иногда фильм не очень, а ролик к нему кто-то сделает потрясающий!:)))
Вот, например, фильм "Разрисованная вуаль" по произведению С.Моэма

мне здесь очень песня нравится!!!



 
roniyДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 19:09 | Сообщение # 2
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Так нашла ролик в нете. поет Дмитрий Хворостовский, клип мне понравился, очень романтично!:)))

Вообще оценки клипа очень неоднозначны, кто говорит ,что это "продукт вульгарный, эпатажный, поэтически завуалированные извращения" ,но мне понравилось,!:)))
Сюжет клипа таков:смысл в том, что девушка-роза при поцелуе выпускает в сердце партнёра шип, её за это судят, привозят в клетке из шипов в суд, мужчина в толпе - судья, мужчина с белыми волосами - палач, она должна взойти к нему и её должен убить катящийся на неё мраморный шар, но палач влюбляется в неё и выдергивает из под шара, тогда он целует её, она выпускает шип, но он разбивается об его сердце, потому что это настоящая любовь.



 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Болталка » Отдыхалочка » Красивые видео-ролики (по мотивам разных фильмов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня на форуме были: