Магия рукоделия
Конкурс Краски лета - Страница 2 - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tatusik  
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Общая информация » Конкурсы » Конкурс Краски лета
Конкурс Краски лета
bukaДата: Суббота, 18 Июля 2009, 23:07 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Танюшка, злопыхачествовать- такого я ещё не слышала))))))))) biggrin


 
StepaVaneДата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 11:45 | Сообщение # 22
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Не -не ,обвинять организаторов конкурса в нечестности я и не думала!!!! Прошу прощения, что не так меня поняли!!
Я как раз и говорила о нечесности участников! Хотя в конкурсе с призами всегда такое бывает , сколько уже сталкивалась .
Спасибо большое!
 
monadaДата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 15:06 | Сообщение # 23
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 1
Статус: Offline
StepaVane, извините, я Вас действительно неправильно поняла flower

 
olaДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 10:09 | Сообщение # 24
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Знаете StepaVane по-моему в ваших словах только откровенная зависть. Если вам эта картина не напоминает лето, то совсем не обязательно что у других так же. Мне вот и она понравилась и сосновый бор. А так писать "Это где надо жить , чтобы лето ассоциировалось с туманом в горах!!!!! " и другое в подобном духе просто не красиво. У бабушки моей на Урале из окна квартиры видно озеро, лес и горы, вершины которых хоть не в снегу, но часто в облаках, и туман бывает. У озера летом вообще красота и загорать и гулять вечером. У меня именно такое представление о лете, когда я вспоминаю о былых школьных каникулах.
Просто любую выставленную здесь картину можно так охаять. Сосновый бор и весной и осенью зеленый, зимой разве что там снег. Цветы в вазе можно и зимой видеть (пошел в магазин и купил). Я считаю, что все выставленные картины имеют свой шарм и красоту.
А насчет сложности (я не знаю - такие большие еще не вышивала), так скиньте ссылку на ваши работы, если вы так уверены что эта легко вышивалась посмотрим на вашу сложность.
 
ТиграДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 10:42 | Сообщение # 25
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
ola, в этой теме обсуждаем свое впечатление о работах представленных на конкурс. Обсуждение работы за которую шла агитация предлагаю прекратить. Решение администрации уже принято и будет озвучено вместе с итогами.

Неужели нам нечего больше обсудить? На конкурс на мой взгляд были представлены чудесные работы и вкусы у всех разные. А какие рассказы-описания к работам написали участники! Давайте выберем лучший рассказ.


 
IskraДата: Вторник, 21 Июля 2009, 01:18 | Сообщение # 26
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 2
Статус: Offline
Тигра, что-то никак не могу найти где сам процесс "голосовать", я очень люблю конкурсы, люблю рассматривать и читать, очень ценю смелость участников.
Конечно, моя любимая цветы, не могу я пройти мимо них, я ещё проголосую, но читать рассказы - это всегда отдельная тема. Меня покорил рассказ, (я к сожалению не знаю, как называется работа)"суповой набор" с курочками про 4х подруг - это море искренности, тепла и любви respect и мысли все-таки материальны, я думаю, все сбудется, и появтся новые мечты, главное, чтобы они (мечты) не кончались:yes:


 
IskraДата: Вторник, 21 Июля 2009, 01:25 | Сообщение # 27
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 2
Статус: Offline
все-все, я нашла как и где голосовать! Пошу прощения за суету love

 
monadaДата: Вторник, 21 Июля 2009, 13:34 | Сообщение # 28
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 1
Статус: Offline
Возникла необходимость объяснить, что понимается под термином "агитация". Обратимся к словарям.
Агитация - (от лат . agitatio - приведение в движение, побуждение к чему-либо), распространение идей для воздействия на сознание, настроение; общественная активность масс с помощью устных выступлений, средств массовой информации.
Применительно к нашему конкурсу. Некоторые люди ошибочно думают, что агитацией является только прямая просьба проголосовать за их работу. Ошибочное представление заключается именно в том, что агитация не ограничивается прямой просьбой. Любое сообщение участника о том, что он участвует в конкурсе на форуме, с указанием конкурса и названия форума является агитацией. Поясняю - если в информационном сообщении указываются данные, позволяющие определить где можно проголосовать за работу человека, озвучившего данное информационное сообщение, то такое информационное сообщение считается агитацией.
Если что-то я непонятно объяснила, пожалуйста, задавайте вопросы. С радостью на них отвечу!


 
ТиграДата: Вторник, 21 Июля 2009, 14:44 | Сообщение # 29
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
По пожеланию авторов с конкурса сняты 2 работы


 
ТиграДата: Четверг, 23 Июля 2009, 10:09 | Сообщение # 30
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Внимание! Сегодня последний день голосования конкурса Краски лета.

24 июля 2009 г. будут подведены итоги конкурса и оглашены все участники, ну и конечно же мы узнаем имена победителей. Но это еще не все, некоторых участников конкурса ждет приятный сюрприз от минского магазина рукоделия. Все подробности читайте завтра в теме конкурса.


 
ТиграДата: Пятница, 24 Июля 2009, 00:08 | Сообщение # 31
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Конкурс Краски Лета завершен!

Наши участники:

автор работы Nina53 (Нина, Санкт-Петербург)
автор работы olicha (Ольга, Минск)
автор работы Leonessa (Светлана, Муром)
автор работы Alla-wind (Алла, Барановичи)
автор работы ira-2709 (Ирина, Минск)
автор работы наташа (Наташа, г. Орел)
автор работы Binka22 (Альбина, Уфа)
автор работы Midory (Виктория, Ереван)
автор работы Lutenka (Евгения, Астрахань)
автор работы shtepsel (Наталья, Рыбинск)

Спасибо вам всем за участие, без вас бы конкурс не состоялся
 
ТиграДата: Пятница, 24 Июля 2009, 00:11 | Сообщение # 32
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Поздравляем победителей!

olicha (14 голосов) ♥ Nina53 (13 голосов) ♥ shtepsel (12 голосов)

 
наташаДата: Пятница, 24 Июля 2009, 08:39 | Сообщение # 33
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Награды: 62
Статус: Offline
Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!! Работы замечательные. Творческих успехов!

http://naprile.blogspot.com/
 
MidoryДата: Пятница, 24 Июля 2009, 08:48 | Сообщение # 34
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Поздравлю победителей! Действительно, достойная победа!
Вообще-то все работы, представленные на конкурс замечательные и очень летние!
Огромное спасибо организаторам за этот замечательный конкурс, и конечно, за то, что оценили мой рассказик. Это была очень приятная неожиданность smile


 
roniyДата: Пятница, 24 Июля 2009, 09:49 | Сообщение # 35
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Девчонки, поздравляю всех победителей!:)))


 
ТиграДата: Пятница, 24 Июля 2009, 12:06 | Сообщение # 36
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
У нас 2 призера из Минска, предлагаю по этому поводу организовать встречу в Минске. Тема для обсуждений.

 
monadaДата: Пятница, 24 Июля 2009, 12:16 | Сообщение # 37
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 1
Статус: Offline
Поздравляю всех участников и призеров flower flower flower

 
IskraДата: Пятница, 24 Июля 2009, 13:05 | Сообщение # 38
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 2
Статус: Offline
Я хочу поздравить всех, кто принимал участие в конкурсе, т.к. даже само участие - это тоже определенная работа, переживания и т.д.
Хочу всем пожелать новых творческих идей, сил для воплощения этих идей и обязательного участия в след. конкурсах (осмелюсь предположить, что этот конкурс - только начало smile ))


 
olichaДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 14:04 | Сообщение # 39
Маячковый монстЕр
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 19
Статус: Offline
Огромное спасибо, всем, кто оценивал работы конкурса. Оценка твоего труда много значит, а также это определенный стимул к дальнейшему творчеству. Пожалуйста, примите поздравления все участники конкурса, а так же благодарность всем, кто голосовал.
Пы.Сы. отдельная благодарность за оценку моей работы, за труд по голосованию (лично я не голосовала, т.к. для меня принципиально - этого не делать в случае моего участия).


 
шушуняДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 23:23 | Сообщение # 40
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 3
Статус: Offline
Поздравляю победителей smile и всех участниц конкурса! Работы очень красивые!!!

 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Общая информация » Конкурсы » Конкурс Краски лета
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня на форуме были: