Магия рукоделия
Конкурс Краски лета - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tatusik  
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Общая информация » Конкурсы » Конкурс Краски лета
Конкурс Краски лета
ТиграДата: Среда, 10 Июня 2009, 23:41 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
А не пора ли нам провести на нашем портале первый конкурс вышитых работ?


Тема конкурса "Краски лета", т.е. все то, что у вас ассоциируется с летним отдыхом - это и разнообразные цветы, и морская тематика, и различные летние пейзажи, и т.д. На конкурс принимаются только собственноручно вышитые работы в технике "вышивка крестом". Один участник может предоставить только одну работу. В конкурсе могут принять участие только зарегистрированные на нашем форуме пользователи.

Дополнение: Конкурс проводится анонимно, авторы работ будут объявлены после подведения итогов. Агитация и оглашение имен авторов работ запрещены.

Для регистрации на конкурс, необходимо на этот адрес отправить письмо-заявку с темой "Краски лета", в письме должно быть указано:

  • Свой ник на нашем форуме
  • ФИО
  • Полный почтовый адрес
  • Название работы
  • Фото работы целиком и краткое обоснование, почему у вас эта работа ассоциируется с летом
  • Идентификационные фотографии, -это может быть фото с разных ракурсов, фото фрагмента или изнанки.
  • Ваш небольшой рассказ о работе и с обязательным указанием автора схемы/набора, размера готовой вышивки.

Критерии оценки работ:

* Аккуратность исполнения и оформление работы
* Оригинальность и художественные достоинства дизайна
* Объем и сложность выполненной работы
* Рассказ о работе

Срок приёма фотографий на конкурс c 15.06.09 по 15.07.09
Голосование будет проходить на форуме с 16.07.09, в нем смогут принять участие все зарегистрированные пользователи. Победителей будет определять администрация портала на основании голосования.

Призы конкурса "Краски лета" !!!

- приз за первое место !

Набор инструментов для вышивальщицы Bucilla

В набор входит: Футляр для ножниц, ножницы, футляр для игл, 3 позолоченные иглы, наперсток, хлопковая сумочка с лентами для закрепления.
Длина ножниц 100 мм.
Длина футляра для игл 60 мм.
Внутренний диаметр наперстка 15 мм

- приз за второе место !!

Ножницы-цапельки (арт. ARB7125312D)
Произведены в Италии,длина 9 см.

Маркер Hemline
розовый, супертонкий (арт. hemline-296.F)
Супертонкий, исчезающий, исчезает примерно через 48 часов

-приз за третье место!!!

Маркер Hemline голубой ,супертонкий (арт. hemline-295.F)
Cупертонкий, удаляется с помощью холодной воды !

Карандаш Hemline для квилтинга (арт. hemline-871)
Серебряный, удаляется с помощью воды


 
ТиграДата: Суббота, 13 Июня 2009, 19:51 | Сообщение # 2
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Уточнение для тех у кого сложности с адресом электронной почты: Наводим мышку на ссылку e-mail, клацаем правой кнопкой и выбираем из списка пункт "Копировать адрес электронной почты", после чего открываем свой почтовый клиент, выбираем Написать письмо и вставляем адрес отправителя (Правой кнопкой мыши - Вставить).

 
ТиграДата: Вторник, 23 Июня 2009, 17:31 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline


 
наташаДата: Четверг, 25 Июня 2009, 23:05 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Награды: 62
Статус: Offline
Не удалось отправить работу на конкурс со своего почтового ящика, отправила с другого. Это не страшно? Можно так было сделать?

http://naprile.blogspot.com/
 
ТиграДата: Четверг, 25 Июня 2009, 23:10 | Сообщение # 5
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
наташа, Работа принята, я написала вам по e-mail.

 
ТиграДата: Среда, 08 Июля 2009, 11:07 | Сообщение # 6
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline


 
ТиграДата: Четверг, 16 Июля 2009, 09:47 | Сообщение # 7
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Голосуем за понравившиеся три работы на главной странице.

Голосование конкурса Краски лета пройдет с 16.07.09 по 23.07.09, в голосовании могут принять участие только зарегистрированные пользователи. Не забываем писать свои комментарии в этой теме.


 
ТиграДата: Четверг, 16 Июля 2009, 13:08 | Сообщение # 8
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Дорогие посетители портала Магия рукоделия!

Очень бы хотелось увидеть не только ваши голоса, но и прочитать ваше мнение о работах и рассказах представленных на конкурс. Уже 5 проголосовавших и ни одного отзыва в теме, неужели у вас не никаких эмоций от увиденных работ?


 
ТиграДата: Пятница, 17 Июля 2009, 12:05 | Сообщение # 9
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Результаты конкурса будут объявлены 24 июля на основании результатов голосования. Однако, если администрация ресурса сочтет, что голоса за какие-либо работы были накручены неправомерным путем, например, агитацией на сторонних ресурсах, результаты таких работ при распределении мест учитываться не будут!

Подобные действия не красят ни работу, ни автора. С наилучшими пожеланиями, администрация портала "Магия рукоделия"


 
ТанюшкаДата: Пятница, 17 Июля 2009, 15:26 | Сообщение # 10
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Статус: Offline
выбор работ-победителей - это прежде всего что такое лето для меня. для меня лето это буйство цветов, походы за грибами в сосновый бор, и походы в новые места, а в августе уже и туманы.. так что это три выбранные мной работы.

 
CopyДата: Пятница, 17 Июля 2009, 16:10 | Сообщение # 11
Искусница
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 3
Статус: Offline
Тигра, чегой-то не подумалось в теме отписаться, а вообще мне больше всего понравился сосновый бор и лилии от Стоянки

мой блог
 
шушуняДата: Пятница, 17 Июля 2009, 17:46 | Сообщение # 12
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 3
Статус: Offline
Если говорить об ассоциациях с летом, то самая красивая картина для меня - это сосновый бор! Лето в деревне, школьные каникулы, сосновый лес - самые яркие и запоминающиеся впечатления детства! Теперь, когда я выросла, поменялись немного и представления об отдыхе. Поэтому ещё я проголосовала за девушку в гамаке, очень умиротворяющая картина. Так хочется посидеть вот так же, с вышивкой в руках!
И ещё проголосовала за горный пейзаж, просто очень понравился! smile А вообще все картины очень красивые!!!


 
StepaVaneДата: Суббота, 18 Июля 2009, 00:59 | Сообщение # 13
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго вечера!
Такое впечатление , что у нас конкурс не на красивую картину лета а сколько у кого друзей на форуме ...
Называется , не имей Сто рублей , а имей Сто друзей !!!
Вот как ведь интересно , именно всем ( аж 18 !!! ) вдруг понравилась картина , которая к лету , ну совсем отношения не имеет!!! Это где надо жить , чтобы лето ассоциировалось с туманом в горах!!!!!
Прошу прощение , конечно , выражаю только свое мнение , но лето - это яркие краски и тепло и цветы , а не холодный туман в горах !!! И все ТАК уж единодушно голосуют за эту картину ! Бред полный!
Очень не красиво поступает человек , рассылая своим друзьям просьбы проголосовать за эту картину . И сложности в гобленсете , кроме размера , нет никакой , тупо зашиваешь огромные куски одним цветом . ( знаем , шили )
Мы тоже все вышиваем и жаль , что поздно прочитали про конкурс в контакте в группах вышивки, а то бы тоже выставили свои работы . Только у нас в общаге один комп на четверых .
Удачи в победе , девочка- проситель голосов!!! biggrin
 
bukaДата: Суббота, 18 Июля 2009, 01:40 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
StepaVane, я не знаю,как тут кто голосовал. но лично я выбирала картины даже не глядя на исполнителя.и никто не просил никаких голосов.
кстати горы в мой выбор не вошли,уж простите.

мне понравился сосновый бор))) , букет с цветами (который на стуле) и картинка "у реки" наверное только потому,что напоминает мне эту,нарисованную мною на манке для бабушки))))))


 
StepaVaneДата: Суббота, 18 Июля 2009, 01:53 | Сообщение # 15
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
buka , конечно , я вас прощаю ( правда не знаю, за что ) . А я и не вас имела в иду . Кто знает , тот будет молчать в тряпочку , потому что стыдно за свои поступки .
Зачем просить голоса тех , с кем не очень знаком ???
Есть много других девочек, которые дружат на других форумах и здесь , конечно - же .
Вы ведь не проголосовали за туман ? Какое это лето ? нет его там!
А 18 !!! человек нашли эту картину самой привлекательной здесь ! Вот это и странно! surprised

Добавлено (18 Июль 2009, 01:53)
---------------------------------------------
buka , конечно , я вас прощаю ( правда не знаю, за что ) . А я и не вас имела в иду . Кто знает , тот будет молчать в тряпочку , потому что стыдно за свои поступки .
Зачем просить голоса тех , с кем не очень знаком ???
Есть много других девочек, которые дружат на других форумах и здесь , конечно - же .
Вы ведь не проголосовали за туман ? Какое это лето ? нет его там!
А 18 !!! человек нашли эту картину самой привлекательной здесь ! Вот это и странно! surprised

 
monadaДата: Суббота, 18 Июля 2009, 02:45 | Сообщение # 16
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 1
Статус: Offline
StepaVane, Вы все правильно говорите! Но, в администрации форума тоже не дураки сидят smile
Поверьте, не случайно была закрыта регистрация именно сегодня и появилось объявление в сообщении №9

Жаль, что Вы отписались только по такому печальному поводу. Очень хотелось бы увидеть Ваши работы и услышать Ваше мнение о различных аспектах вышивки, которые мы обсуждаем на нашем ресурсе. Ждем Вас и Ваших друзей в других разделах форума flower


 
ХельгаДата: Суббота, 18 Июля 2009, 13:29 | Сообщение # 17
Stitch witch
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Награды: 49
Статус: Offline
А я проголосовала, во-первых, за Сосновый бор, потому что я обожаю сосны.... в бору всегда в солнечную погоду ясно, чисто и оооочень вкусно пахнет=)))
Во-вторых, за девушку в гамаке.... потому что я так тоже люблю отдыхать=) Ну...там еще кот есть)))
Ну и, в-третьих, за Летний денек в Ирландии..яркая и сочная картина... Именно то, что я всегда жду от лета.


V is for Viking

 
ТанюшкаДата: Суббота, 18 Июля 2009, 21:49 | Сообщение # 18
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Статус: Offline
StepaVane, у каждого человека есть свое мнение. ваше мнение понятно, только не надо так злопыхачествовать. я не знаю чьи работы представлены на конкурс, и голосовала за те, которые мне понравились по своему сюжету. и регистрация закрыта специально, чтобы голоса не накручивали.

 
StepaVaneДата: Суббота, 18 Июля 2009, 21:59 | Сообщение # 19
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Накручивать я совсем ничего не собираюсь ! Регистрацию закрыли только вчера , а 19 человек успели до этого .
тогда надо было сразу закрывать регистрацию , когда началось голосование , тогда всё было -бы по-честному! Вот это я и пытаюсь сказать . cry
 
monadaДата: Суббота, 18 Июля 2009, 22:23 | Сообщение # 20
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 1
Статус: Offline
StepaVane, не переживайте, пожалуйста! Администрация сайта уже предприняла меры, о чем я писала в ответ на Ваши предыдущие посты

Закрытие регистрации - вынужденная мера. Мы, прежде всего, априори рассчитывали на порядочность участников. Столкнувшись с накруткой голосов, меры были предприняты. Дождитесь, пожалуйста, оглашения результатов. Поверьте, у Вас нет причин обвинять организаторов конкурса в нечестности - все предусмотреть, к сожалению, невозможно.


 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Общая информация » Конкурсы » Конкурс Краски лета
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня на форуме были: