Магия рукоделия
Наши конкурсы - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tatusik  
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Общая информация » Конкурсы » Наши конкурсы
Наши конкурсы
Выберите вид рукоделия с которым Вы обязательно бы приняли участие в конкурсе
1. Вышивка (не важно какая) [ 18 ] [72.00%]
2. Декупаж [ 1 ] [4.00%]
3. Скрапбукинг [ 3 ] [12.00%]
4. другое [ 5 ] [20.00%]
5. не стану участвовать [ 4 ] [16.00%]
Всего ответов: 25
ТиграДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 19:23 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Все мы любим участвовать в конкурсах, рассматривать и хвалить работы друг друга, выигрывать призы и т.д. Мы уже не раз сталкивались с ситуацией, когда на конкурс не набирается достаточное количество работ, так было и в новогоднем конкурсе, и в конкурсе к дню святого Валентина, в конкурсе Аромат весны работы набрались только благодаря неимоверным усилиям Ольги (Olicha), которая умудрилась вышить аж 4 работы за 3 месяца.

Имеет ли смысл проводить конкурсы? И в каких конкурсах вы будете 100% участвовать? Ну и по тематике конечно прокомментируйте, например, я бы вышила цветы на летнюю тему, или портрет, или пейзаж..., или, я бы сделала открытку на летнюю тему, или я бы отдекупажила горшок для любимого цветка.

Отнеситесь пожалуйста серьезно к этой теме, если у вас нет желания участвовать ни в каких конкурсах тоже скажите об этом, и если не секрет, то почему так?

 
ТиграДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 19:24 | Сообщение # 2
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Я конечно же проголосовала, что не стану участвовать, а хочется ужасно... Но мне Роза не разрешает smile

 
PetrovnaДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 22:35 | Сообщение # 3
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 6
Статус: Offline
cry Вопрос для меня сложный dry Ибо участвовать хочу, но очень часто не хватает времени на исполнение работы, ну я как студент (все оттягиваю на потом, а потом времени и нет cool )
Я думаю, что конкурсы нужны, но вот с темой, наверное стоит предлагать для голосования, кто в данное время хочет какие темы. Интересна вышивка (но я ооочень медленно вышиваю), может попробывала бы свои силы в "бумажном" творении (мелочи, типа открыток) - как на новый год.
Декупажить совсем не умею cool

Иногда интересны прикладные темы: "органайзер своими руками" , " бал игольниц и фантазии", "домик и комфорт ножниц" - маячки и чехольчики

 
НЕрукотворнаяДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 22:52 | Сообщение # 4
Мастерица
Группа: Редакторы
Сообщений: 642
Награды: 20
Статус: Offline
Я, конечно, за конкурсы! Правда с темами довольно сложно определиться... да и желающих у нас пока набирается не густо wink но, думаю, чем больше придумаем тем больше девочек будет заинтересовываться) Полностью согласна с Petrovn-ой, проблема недостатка времени оч актуальна! А идея с постановкой тем конкурсов на голосование по-моему отличная! Хоть узнаем более менее что кому интересно) Где б я сама поучаствовала вопрос сложноватый tongue Вышиваю я жуть как медленно, в скрапе просто неприлично... наверное тада декупаж мое все))))))
Асюнь, вопрос о твоем участии нада тоже на голосование поставить)))) Я обеими руками "ЗА" Думаю все девченки тоже!!!
 
AvyДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 12:26 | Сообщение # 5
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 2
Статус: Offline
Я енпременно бы поучаствовала в вышивке шладью, поучаствовала например бы в конкурсе, где нужно вышить на конкретную тему (допустим ангела),а выбор самого дизайна по теме свободный. Конечно же скрапбукинг, ну куда я без него любимого. Мастер класс года также замечтальная идея, уже готовлю некоторые работы на него. И, мне так кажется тему всегда можно придумать, главное чтобы было желание проводить и участвовать. Я буду непременно участвовать. tongue

Мой блог
 
ХельгаДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 13:08 | Сообщение # 6
Stitch witch
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Награды: 49
Статус: Offline
М... конкурсы - это интересно, но еще ни разу не было темы, которая бы меня хоть сколько-нибудь заинтересовала... (каюсь, специфически у меня вкусы)
А так, ка ктолько появится то самое, так сразу приму=)))
Только я ничего не умею, кромы вышивки крестом, и не потому что безрукая, а потому что пообещала себе, что не буду ничего осваивать, пока не разберу все заначенные наборы+1 одну схему в эл. виде=))
А так как я больше ничего не покупаю, то все-таки шанс у меня есть=)))


V is for Viking

 
РегиДата: Среда, 28 Апреля 2010, 20:57 | Сообщение # 7
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Награды: 37
Статус: Offline
Может быть к 1 июня "День защиты детей" что-нибудь? А ещё лучше 5 июня "Всемирный день охраны окружающей среды"


 
ТиграДата: Среда, 28 Апреля 2010, 21:02 | Сообщение # 8
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Реги, постараюсь найти спонсора smile

 
оляпкаДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 04:32 | Сообщение # 9
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 11
Статус: Offline
мне нравится идея Петровны-конкретное изделие. и Реги-к какому-то празднику
 
IskraДата: Суббота, 15 Мая 2010, 15:52 | Сообщение # 10
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 2
Статус: Offline
я очень люблю конкурсы, больше всего люблю рассматривать и черпать идеи.
Участвовать - хочу, но не успеваю. Как где=то написала монада: мне бы ногами научиться вышивать, ни есть и не спать, и чтоб в сутках 50 часов!
И если есть у меня что-н. уже готовое, и то готовое в тему конкурса, конечно, участие моё будет.


 
shelenaДата: Суббота, 22 Мая 2010, 12:27 | Сообщение # 11
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
мне очень нравится участвовать. только сейчас совсем нету времени =) с другой стороны, конкурс - это как раз стимул вышить что-то что давно хотелось и быстренько! но, после новогоднего и весеннего, я бы предпочла поддержать идею с каким-нибудь конкретным изделием. чем просто вышить картинку на заданную тему =)


 
tatusikДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 15:34 | Сообщение # 12
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 11
Статус: Offline
А я бы предложила конкурс Лучшая работа сезона, а внем несколько подразделов в зависимости от размеров работы, среди красивых мелочей (бискорню, берлинго и т.д.). Наверное каждый месяц, а уж точно каждые три месяца несколько человек заканчивают работы. Вот вне зависимости от тематики и можно устроить среди них соревнование (среди тех, кто захочет принять участие). Посылаем заявки, голосуем. Это не новая придумка, но неплохая ведь, а?

 
ТиграДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 15:58 | Сообщение # 13
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
tatusik, я тоже об этом думала, только участие ограничить теми, кто показывает свои работы в наших вышивальных процессах. Думаю девочки с удовольствием поучаствуют smile

 
ТорнадоДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 17:59 | Сообщение # 14
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Награды: 43
Статус: Offline
Девочки я с удовольствием поучавствую.Только меня пнуть нужно .Ну в смысле чтоб не прозивать smile

Светик
 
tatusikДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 23:26 | Сообщение # 15
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 11
Статус: Offline
Принимаем заявки и распределяем их на:
большие работы
маленькие
мелочь (вышивка берлинго ...)
декупаж
скрапбукинг
куклы...
Сейчас сходу во-первых все не вспомню, во-вторых правильно не систематизирую. Может некоторые виды стоит объединить, какие-то еще больше разбить. Летом, обычно, затишье. И, конечно, это должны быть работы, процессы которых освещались на форуме и по публикациям видно, когда процесс был завершен. Дать выкладывания фото готовой работы (не обязательно оформленной) - официальная дата завершения процесса. А принимать участие можно сразу в нескольких направлениях. Да и если несколько работ в одном (обычно это маленькие работы и красивые мелочи)тоже можно, мне кажется. Осень пришла - можно и клич кинуть biggrin


 
ТиграДата: Вторник, 05 Октября 2010, 12:05 | Сообщение # 16
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
tatusik, слишком много веток, боюсь такого кол-ва призов у нас не будет

 
tatusikДата: Вторник, 05 Октября 2010, 12:58 | Сообщение # 17
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 11
Статус: Offline
Ну да, это я с размахом biggrin Можно сделать 3 ветки:
1 Большие работы.
2. Маленькие работы.
3 Другое.

В течение года давать не призы, а медали (1-е, 2-е, 3-е место), а в конце года по его итогам - призы. В зависимости кто сколько чего набрал за год или выставить на голосование работы-победители в течение года. И им уже призы cake booze hands


 
LeonessaДата: Среда, 06 Октября 2010, 01:57 | Сообщение # 18
Искусница
Группа: Редакторы
Сообщений: 300
Награды: 18
Статус: Offline
tatusik, по моему неплохая идея, поддерживаю, можно в соцеалке запостить, может новички подтянутся

 
tatusikДата: Среда, 06 Октября 2010, 10:25 | Сообщение # 19
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 11
Статус: Offline
Если недостаток "рабочих рук", то я согласна вести этот раздел. Только мне нужен будет небольшой технический ликбез. Как организовать голосование и т. д. Сейчас эти опции недоступны.

 
ТиграДата: Среда, 06 Октября 2010, 11:30 | Сообщение # 20
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
tatusik, голосование могу только я открыть в админке smile А все остальное можешь и ты, если перевести тебя в редакторы. У тебя есть аська?

 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Общая информация » Конкурсы » Наши конкурсы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня на форуме были: