Магия рукоделия
В гостях у Тигры - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: roniy  
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Вышивка крестом » Вышивальные процессы » В гостях у Тигры
В гостях у Тигры
ТиграДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 22:05 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline

Мои текущие процессы:

 
ТиграДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 22:06 | Сообщение # 2
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
13666 - Викторианский шарм


Производитель: Dimensions. В состав набора для вышивки входит: канва Аида 18 темно-синего цвета (navy), игла для вышивания, хлопковые нити мулине Dimensions, цветная схема вышивки и инструкция на русском языке. Техника вышивки: Счетный крест. Размер готовой вышивки: 20 х 43 см.

Легенда об этой вышивке: Стоит вышить этот набор, и обстоятельства начинают складываться чудесным образом, благоприятствуя улучшению жилищных условий.

А вот и сам набор, и его содержимое:

Вот что есть на сегодня:


 
ТиграДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 22:07 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
D-35196 - Вкус Средиземноморья

Вышиваю по набору. Производитель: Dimensions. В состав набора для вышивки входит: канва Аида 14 светло-зелёного цвета, игла для вышивания, нити мулине Dimensions, цветная схема для вышивки. Техника вышивки: Счетный крест, полукрест, бэкстич, французские узелки. Размер готовой вышивки: 36 x 28 см.

Это мой первый заказ, хотя и немного условный. Вышиваю для нашего главного бухгалтера smile Она вдохновилась деревом и загорелась повесить вышивку на кухне.

На сегодня:

Законченный семплер:


 
ТиграДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 22:07 | Сообщение # 4
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Отчет за 2009 год:
 
ТиграДата: Вторник, 02 Июня 2009, 00:48 | Сообщение # 5
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
По просьбам трудящихся и для усмирения самой себя, показываю свои процессы... текущие, временно заброшенные и совсем заброшенные:
1. Бамбуковый тигр от Дим (временно заброшен):

2. Цветуёчки начинались вышиваться в качестве теста к игре авантюра, где я была координатором (канва покрашена самостоятельно):
- отложены временно, есть задумка сделать часами

3. Димовский морской семплер, начинала вышивать на конкурс год назад (надеюсь временно отложен):

4. Димовский гобелен "Кошки на веранде". Оченя мне нравится, но времени физически не хватает:

5. Дизайн от Молодецкой, вышивается для дедушки, уже стыдно shy

6. Скрипка начиналась для свекрови, но не успела... а теперь чего то и не тянет:

7. Исторический и самый давний долгострой biggrin Китайский набор... Нитки закончились - лошади не дошиты...

8. Димовский семплер, вышиваю сейчас только его:

9. Цветочки ДМС, усмотрела на встрече рукодельниц... загорелась и начала... В итоге должно быть 5 панелек...

10. Викторианский шарм, ждет когда закончу семплер с оливками:

11. Цветуечик в пару уже вышитому вьюнку от ЗР:

12. Начинала когда-то в рамках игры авантюра... Анюта (monada) давно закончила эту кошку, а я вот где...

13. Лошадь от Риолиса шью (а точнее храню в шкафу) уже 2 года для любимой тети...

14. Цветовой эксперемент для игры авантюра, где я была координатором, осталось чуть-чуть...
- должно стать подушкой мужу в машину...

15. Первый и пока последний опыт вышивки контурных парочек... эксперемент не удачен, т.к. вышивать начала на белорусской канве - теперь марли для процеживания ромашки...

16. Мэрлин... Начинала вышивать для коллеги по работе... раздражает пятно на шее... и с мальчиком этим мы теперь в ссоре... нет смысла дошивать...

17. Начинала вышивать садик... но срочно понадобилась канва для димовского морского семплера на конкурс, пришлось порезать эту работу. вот что осталось:

18. Конь Лёд и пламя от КК, начала вышивать еще в России, при переезде оставила схему... схему забрать от него уже успела... но вышивать его дальше пока не тянет...

Вроде все... shy killed


 
ТиграДата: Вторник, 11 Августа 2009, 22:14 | Сообщение # 6
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
35204 - Цветы Парижа

Набор для вышивки крестом Dimensions: канва Аида 14 бежевого цвета, игла для вышивания, хлопковые нити мулине Dimensions, цветная схема вышивки (как обычно значки синего, красного и черного цветов) и инструкция на русском языке (наконец то дим стал пропечатывать русскоязычную инструкцию в наборах). Техника вышивки: Счетный крест (Counted Cross Stitch). Виды стежков: Крест, полукрест, бэкстич. Размер готовой вышивки: 36 x 20 см. Вышиваю себе любимой, уже задумала повесить в столовой над столом



 
ТиграДата: Четверг, 20 Августа 2009, 22:59 | Сообщение # 7
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
biggrin (место для полки)

 
olchik1504Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 13:50 | Сообщение # 8
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 1
Статус: Offline
домик Вот такой у меня получился домик. Здесь он пока еще не поглажен. В настоящий момент я его постирала, погладила, сложила ровненько - скоро понесу в багетку.
что-то не получается у меня с пикасы вставить картинку. только ссылка получается.

 
ТиграДата: Суббота, 02 Января 2010, 19:51 | Сообщение # 9
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Продолжение:

Как вы все уже поняли из моей новой темы-инструкции по заказу ниток на димовском сайте мне их не хватило sad Не хватило черного цвета, заказала и жду... а пока продолжаю вышивать те места, на которые ниток хватает smile


 
МаськаДата: Суббота, 02 Января 2010, 19:55 | Сообщение # 10
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 746
Награды: 29
Статус: Offline
А мне не видно продолжения sad Жаль что с нитками так получилось.

Ко мне только на Ты :)
 
ТиграДата: Суббота, 02 Января 2010, 19:57 | Сообщение # 11
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Отчет за 2010 год

 
МаськаДата: Суббота, 02 Января 2010, 20:01 | Сообщение # 12
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 746
Награды: 29
Статус: Offline
Так видно Совсем чуть-чуть осталось.

Ко мне только на Ты :)
 
DashutkaДата: Суббота, 02 Января 2010, 20:11 | Сообщение # 13
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 578
Награды: 26
Статус: Offline
Тигра, жаль что так с нитками получилось, не думала что у ДИМа бывают такие проколы sad Но все будет хорошо, домик отличный!
 
РегиДата: Суббота, 02 Января 2010, 23:57 | Сообщение # 14
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Награды: 37
Статус: Offline
Тигра, о, почти достроен smile А с нитками прям неожиданность... Но все будет хорошо smile


 
tatusikДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 03:53 | Сообщение # 15
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 11
Статус: Offline
Чудесная работа! Раньше я на этот дизайн совершенно не обращала внимания. Жаль, что с нитками так получилось.
Кстати, ура! У меня вновь ожил интернет. С 30 он был в коме!


 
ТиграДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 14:29 | Сообщение # 16
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Маська, Dashutka, Реги, tatusik, спасибо, девочки

Немного ниток найдено! Дала знакомая от своего отшитого димовского дизайна, благодаря чему дошила вчера елки слева smile И еще на часть маленьких окон хватило

tatusik, ура! рада что ты к нам вернулась!


 
olchik1504Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 23:45 | Сообщение # 17
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 1
Статус: Offline
Тигра, ты же бэк можешь и другими нитками вышивать - там не будет видна разница в оттенках. Я проверяла. Хотя, если придираться с лупой и микроскопом - тогда лучше дождаться родных ниток.
 
CopyДата: Вторник, 05 Января 2010, 16:44 | Сообщение # 18
Искусница
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 3
Статус: Offline
Замечательный домик растет, а по поводу нехваткиниток в димовских наборах- эток сожалению не редкость, на соседнем форуме девочки писали письма производителю с описанием чего и сколько нехватило и через пару недель им присылали недостающее

мой блог
 
ТиграДата: Вторник, 05 Января 2010, 19:31 | Сообщение # 19
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Copy, я тоже написала smile и инструкцию у нас разместила как заполнить форму на сайте дима, если не хватило ниток в наборе

Оль, пока остальное довышью может и придет письмо с нитками


 
НЕрукотворнаяДата: Вторник, 19 Января 2010, 17:35 | Сообщение # 20
Мастерица
Группа: Редакторы
Сообщений: 642
Награды: 20
Статус: Offline
Асик, вот я и до тебя доползла)))) Талантище!!!! все очень понравилось!!!! Про пионы молчу и тихо завидую!!! Шикарно!!!!!
 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Вышивка крестом » Вышивальные процессы » В гостях у Тигры
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня на форуме были: