Магия рукоделия
Вышиваки Shelen'ы - Страница 5 - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: roniy  
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Вышивка крестом » Вышивальные процессы » Вышиваки Shelen'ы
Вышиваки Shelen'ы
shelenaДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 09:45 | Сообщение # 81
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
Всем привет!!!!! вот я и вернулась в строй ! мой  детеныш немного подрос и позволяет мне уделять время любимому занятию, за эту неделю я вышивала так, как будто старалась наверстать упущенное время, проведенное без пялец в руках. Как обычно,одним процессом ограничится не удалось- вот уж точно- то пусто, то густо) Начать я решила с завершения своего Кандинского. Отшит у меня был один лист. За четыре дня я перешла к третьему листу!  и тут, когда я уже предвкушала завершение работы, друг, обожающий комиксы, попросил порадовать его вышивкой комиксоидного антигероя. еще и картинку в инете нашел, какой именно. За два дня Дэдпул был готов,это при том, что схемы не было, я считала крестики по малюсенькой фотографии уже отшитой чужой работы. И надпись сама переделывала, но это мелочи уже. 


 
shelenaДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 09:58 | Сообщение # 82
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
не успела я закончить этот заказ, поступил следующий- бабушка идет на новоселье к подруге, нужен подарок! Долго думала, что бы такое выбрать- и красивое, и что бы успеть за две недели. Перелопатила свою стопку журналов, остановилась на этом.  Вышивается сложно- много одиночек, несколько раз порола, но постепенно начинает прорисовываться. А в голове уже пять пунктов- что нужно вышить, когда закончу с этим). Начала вышивать  четыре дня назад   


 
ТанюшкаДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 18:06 | Сообщение # 83
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Статус: Offline
shelena,  с возвращением к махальщицам иголкой!
планов - громадье, чтобы все получилось!


 
shelenaДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 09:03 | Сообщение # 84
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
Танюшка, спасибо)   а что так тихо-то стало на форуме? где все? жажду общения с мастерицами! соскучилась по всем)


 
AutumnДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 14:34 | Сообщение # 85
Пробую
Группа: Новички
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
shelena работы очень красивые. Особенно мне выделился самовар. Сделала себе заметку, как нибудь вышью его. А что сейчас в процессе? Очень хочется посмотреть...

 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Вышивка крестом » Вышивальные процессы » Вышиваки Shelen'ы
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня на форуме были: