Магия рукоделия
Вышиваки Shelen'ы - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: roniy  
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Вышивка крестом » Вышивальные процессы » Вышиваки Shelen'ы
Вышиваки Shelen'ы
shelenaДата: Четверг, 06 Августа 2009, 09:58 | Сообщение # 1
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
Мне тоже показаться захотелось shy

В первую очерь хочется показать вот эту работу "Египетская фрескка". Нашлась в инете и вышилась другу в подарок на ДР. Несмотря на то, что вышивка на черной канве и с большим количеством металлика вышивалась эта жЭнщина очень легко и быстро(1,5 месяца)

А эти кораблики вышивались по схеме из "Вышиваю крестиком". вышивались дооолго, пришлось даже в "антидогострой" записываться с ними, зато и результат порадовал. Жаль только, что нет фотки с оформленной работой



 
shelenaДата: Пятница, 07 Августа 2009, 10:02 | Сообщение # 2
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
А вот мои два daydreams'а от Дим. Очень люблю эту серию .
Времен отнимает совсем немного, а в результате такая красота получается, что из рук выпускать не хочется smile



 
shelenaДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 00:13 | Сообщение # 3
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
Хо-хо, наконец-то фотоаппарат в моих руках, вот еще хвастушечки : -открытка бабушке к Новому году. еще в школе вышивалась, лет 8 назад. Такая мелочужечка милая моему сердцу=) и бабушкиному.
Кот для младшего брата,это в интерьере, а это поближе .
И последнее на данный момент, Димовские чашечки для мамы.. к сожалению, не получились фотки в интерьере - очень органично, я считаю, эти чашечки вписались в мамину кухню..только бы вот рамку другую, но маме не терпелось их скорее повесить



 
shelenaДата: Суббота, 10 Октября 2009, 01:15 | Сообщение # 4
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
еще вот: мелочь такая когда-то между дел вышилась и подарилась подруге на день экономиста(а то! великий праздник)
Пингвин. Мутно вышивался. Схемы не было вышивался по чужой тряпочке, да еще и в ограниченные сроки. Превратность Судьбы - улетел в Африку, теперь помогает хорошему человеку переносить зной=) вот по-ближе :



 
shelenaДата: Суббота, 24 Октября 2009, 15:08 | Сообщение # 5
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline

на очереди :



 
shelenaДата: Суббота, 24 Октября 2009, 15:10 | Сообщение # 6
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
примерно так планирую оформить "авантюрную" барашку только рамку "обработать" -состарить или еще что-нибудь


 
shelenaДата: Четверг, 29 Октября 2009, 22:45 | Сообщение # 7
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
Cегодня буду хвастаться своими предками. вышивка ютится в самом углу ооогроомной наволочки(одинокий красный петушок (с)Карлсон). Досталась от прабабушки, крестики разнобокие такие, трогательные. тоже от прабабушки осталась память, правда уже по папиной линии. Уйма "миксованных" цветов. И еще


 
shelenaДата: Четверг, 29 Октября 2009, 22:49 | Сообщение # 8
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
А это уже бабушка делала. говорит, что это ее единственная вышивка. Собака охраняет сухофрукты, хранящиеся в мешке
магнолия, работа второй бабушки. Взялась вышивать по журналу, сбилась и доделывала "на глазок".



 
shelenaДата: Четверг, 29 Октября 2009, 22:51 | Сообщение # 9
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
мама вышивала братику, когда тот маленький совсем был и фанател от "Короля льва"
- саше -подарок от тети. Салфеточка ею же сотворенная



 
shelenaДата: Суббота, 31 Октября 2009, 22:41 | Сообщение # 10
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
по крючку у меня тетя, бабушка одна врач и ей вообще не до рукоделия, а вторая делает все из всего например вот -из остатков ниток и куска картона. Дырку какую-то на холодильнике прикрывает


 
shelenaДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 13:07 | Сообщение # 11
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
спешу похвалиться : вьюнок и колибри от Дима. Вышилось за неделю- спешила к бабушкиному дню рождения. Вчера картинка обрела постоянное место жительства. Впечатления от работы - ну, Дим, он Дим и есть: схема супер проработана, вышивается быстро , на одном дыхании, только нитки как всегда в мини-диме коротковаты


 
shelenaДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 13:17 | Сообщение # 12
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
сразу после вьюна взялась готовить подарок второй бабуле к Новому году. Снова димовская малявочка. Прошлое воскресение прошло плодотворно -до обеда закончила бэк на колибри, а к одиннадцати был готов уже неплохой кусочек следующей картинки


 
shelenaДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 13:22 | Сообщение # 13
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
а вот так это выглядит сейчас


 
shelenaДата: Среда, 30 Декабря 2009, 18:50 | Сообщение # 14
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
фууух, вот. Навоялось в подарки к Новому году - курицы вышились за две недели, все никак сфоткать не могла завтра отправляются под елку к бабушке
олень вышивался месяц.. оставил после себя мутные впечатления, но в целом я довольна. Отправляется жить к отчиму



 
shelenaДата: Среда, 30 Декабря 2009, 18:51 | Сообщение # 15
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
и малявочка сделалась сегодня на работе =) не знаю как правильно сфотографировать, чтобы чложилось верное впечатление rolleyes


 
shelenaДата: Четверг, 07 Января 2010, 23:24 | Сообщение # 16
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
Пам-пам-пам, сессия в разгаре, а меня пробило разгребать свои закрома и доделывать все надкусанное. Надкусанного оказалось немало
-заключающие в планируемом триптихе лодочки. И дернуло же меня открыть их 31 декабря. Пока отложены.
самоварчик от Риолис начат еще летом в электричке. Потом в палаточно-лагеных условиях стало не до него, потом робин..словом, пока отложено
отдельная история с этим набором. Начат прошлой весной, потом по некоторым причинам и обстоятельствам совсем отбило желание его вышивать. Теперь снова руки зачесались, но пока ждет своей очереди



 
shelenaДата: Четверг, 07 Января 2010, 23:26 | Сообщение # 17
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
И собственно работа на которую я трачу все свое время сейчас. Наверстываю бешеными темпами. По -моему я начала ее год назад на прошлую зимнюю сессию, хотя могу и заблуждаться




 
shelenaДата: Суббота, 09 Января 2010, 20:03 | Сообщение # 18
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
вот нашла еще не показанное : Кандинский вышит для мужа и убран в шкаф, ждет пару свою . В "офисном стиле" должна быть еще рамка и подпись "василий кандинский, но я решила не вышивать, пока не будет готова вторая работа. Если и без рамки будут гармонично смотреться, так и оставлю.


 
shelenaДата: Суббота, 09 Января 2010, 20:24 | Сообщение # 19
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
что-то разобрало меня - "Рождественское дерево", вышивалось на конкурс. Подарено замечательной женщине, к сожалению у меня не было фотоаппарата, когда я увидела свою работу в интерьере -я и не предполагала, что так угадаю с багетом и самой композицией!


 
shelenaДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 22:44 | Сообщение # 20
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
Смотрите, что у меня сегодня вышилось!
Правда симпотяжка?!



 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Вышивка крестом » Вышивальные процессы » Вышиваки Shelen'ы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня на форуме были: