Магия рукоделия
Дизайнеры и художники Anchor - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Copy  
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Дизайны и дизайнеры схем и наборов для вышивки крестом » Anchor » Дизайнеры и художники Anchor
Дизайнеры и художники Anchor
CopyДата: Вторник, 26 Января 2010, 16:14 | Сообщение # 1
Искусница
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 3
Статус: Offline
Elizabeth de Lisle






мой блог
 
CopyДата: Среда, 10 Февраля 2010, 11:01 | Сообщение # 2
Искусница
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 3
Статус: Offline
Gakonga


Вот что рассказал Джаконга о своей жизни на официальном сайте

Я родился и вырос в прекрасной стране Кении. Когда я начал рисовать вдохновленный цветом танцами и музыкой, я пробовал кистью передать душу своей культуры. Каждый рисунок это живая история - каждый цвет словно слово. Я воспревал духом передавая цвета плавящего небо заката, или горячие пульсирющие цвета дикого танца. Каждая работа была наслаждением и я надеюсь вы согласитесь, что возможность созерцать и обладать ими доставляет удовольствие. Я провел много выставок и хорошо известен здесь, в своем доме - Лондоне.

Мое удовольствие от рисования - это то, чем я давно мечтал поделиться с другими. Я провел много занятий с школе (и до сих пор этим занимаюсь), а также обучал взрослых. Как прекрасно наблюдать за тем, как люди, не очень уверенные в себе, превращают лист белой бумаги в солнечный свет и счастье Кении!

По моим рисункам разработаны дизайны для вышивки крестом и гобелены производства замечательной компании Anchor, чем очень горжусь, мои работы для меня как дети. Мне нравится что они несут тепло и любовь. Все у кого они есть будут чувствовать в себе эту радость, останавливаясь, чтобы посмотреть на них.

Хотя я больше и не живу в Кении, мое вдохновение и прекрасное воображение до сих пор помогают создавать новые работы! А также огромное количество постеров и поздравительных открыток, я даже могу похвастаться тем что разработал обложки для нескольких книг.

Мне нравится моя жизнь, и я надеюсь, что вы видите это в моих работах. Ведь жиснь это танец, движение. Я добился многого, даже обедал вместе с Ее Величеством королевой! Скромный человек из Кении с мечтой о танце. Я наслаждаюсь каждым шагом и надеюсь, что вы присоединитесь ко мне в танце, когда посмотрите на мои работы и, возможно, создадите свой танец.






мой блог
 
CopyДата: Среда, 10 Февраля 2010, 14:59 | Сообщение # 3
Искусница
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 3
Статус: Offline
Karl Bang (Карл Бэнг)

Рожденный в Шанхае в 1935 году и эмигрировавший с семьей в США в 1984, Карл Бэнг, учился у лучших китайских и европейских художников, изучил традиции французской и бельгийской живописи. Этот международный синтез стилей и завоевал ему звание «мастер современной эклектики».

В картинах Карла женщина это значительно большее и глубокое, нежели ее внешняя красота.Он изображает идеалы женщин различных культур: воплощение мягкости, знатности, внутренней силы.



мой блог
 
CopyДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 10:59 | Сообщение # 4
Искусница
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 3
Статус: Offline
Keith Mallett (Кейт Маллетт)

Кейт Маллетт родился в Пенсильвании. Обучался искусству в Художественной студенческой лиге (Art Students League) и в Хантер Колледже (Hunter College) в Нью-Йорке. В течение последних пятнадцати лет он работает в своей домашней студии в качестве независимого художника для компании Frontline Art Publishers. В настоящее время работы Кейта опубликованы компанией Canadian Art Prints, одим из крупнейших издательств специлизирующихся на изобразительном искусстве в мире.

Маллетт получил заказ на создание печатного издания с ограниченным тиражем в честь 50-летия исторического прорыва Джеки Робинсона в Интернациональной бейсбольной лиге (спортсмен стал первым афроамериканским бейсболистом в этой лиге) . Его искусство было выбрано для оформления серии книг "Куриный бульон для афро-американской души" (Chicken Soup for The African American Soul). Работы Кейта можно найти во многих частных и корпоративных коллекциях по всему миру.

Любобытный от природы, Кейт Маллетт, работал в различных техниках. Впервые писать картины маслом он попробовал под опекой Сидни Дикенсона, студента Уильяма Меррита Чейза. Позже он начал работать с акриловой краской, которая ему понравилась намного больше. В последние годы Кейт также работал в качестве художника по керамике, и гравера.

Клиентами Кейта были: Random House, Harper Collins, Houghton Mifflin, Lenox Collections, Coats and Clarks, Franklin Mint, Hallmark Cards, New York Graphic Society, Springs Industries, United Treasures, Icon Shoes, Pure Country Weavers, Ne'Qwa Art, Sunsout Puzzles, and Canadian Art Prints и многие другие.




мой блог
 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Дизайны и дизайнеры схем и наборов для вышивки крестом » Anchor » Дизайнеры и художники Anchor
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня на форуме были: