Магия рукоделия
Иногда бывает грустно - Страница 6 - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Болталка » Поболтаем? » Иногда бывает грустно ((о плохом в нашей жизни))
Иногда бывает грустно
ТиграДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 14:59 | Сообщение # 101
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
А мы заболели, лежим вдвоем с градусниками, больным горлом и кашляем... Муж сходил в поликлинику в пятницу, так ему сказали, что он симулянт... У меня слов нет просто... бедный мой больной мужчина ходил в ночную смену с температурой и всем прочим... И куда катится медицина...

Кстати, кто знает хорошее лекарство от горла и от кашля? Септолете, доктор Мом, бромгексин не помогают sad


 
PetrovnaДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 20:49 | Сообщение # 102
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 6
Статус: Offline
Ася, поправляйтесь! Сама недавно переболела (именно горло и небольшая температура). Температуру сбили, а вот горло ... и физеопроцедуры не помогли. Мне лучше всего помогает прополис или люголь (теперь есть спреи, чтобы не смазывать).
 
наташаДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 23:12 | Сообщение # 103
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Награды: 62
Статус: Offline
Ася, попробуйте лизобакт или иммудон. Замечательные сосалки. А корень солодки от кашля.

http://naprile.blogspot.com/
 
МаськаДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 00:16 | Сообщение # 104
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 746
Награды: 29
Статус: Offline
Тигра, поправляйтесь быстрее

Ко мне только на Ты :)
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 09:28 | Сообщение # 105
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Статус: Offline
Ася, поправляйтесь! а мы полощем горло каждый час, и от кашля старый добрый Пертуссин - по пол чайной ложечки тоже каждый час.

 
ТиграДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 11:05 | Сообщение # 106
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Petrovna, наташа, Маська, Танюшка, девочки спасибо за поддержку и советы, лечимся smile Завтра на работу, а настроения никакого... эх...

 
МаськаДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 12:50 | Сообщение # 107
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 746
Награды: 29
Статус: Offline
У меня в пятницу умер брат. 17-го августа ему исполнилось 29 лет. Причина - минингит (следствие нелеченного уха)

Ко мне только на Ты :)
 
РегиДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 17:46 | Сообщение # 108
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Награды: 37
Статус: Offline
Маська, очень жаль...крепись... sad


 
roniyДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 19:56 | Сообщение # 109
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Маська, держись, очень тебе сочувствую!:(((


 
tatusikДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 22:47 | Сообщение # 110
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 11
Статус: Offline
Держись, Маська! Держись!

 
ТорнадоДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 23:57 | Сообщение # 111
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Награды: 43
Статус: Offline
Маська, крепись и не падай духом.

Светик
 
shelenaДата: Среда, 24 Ноября 2010, 22:04 | Сообщение # 112
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
Пошла я сегодня в багетку. отдала свою бутыль...и стало мне грустно. Оформление мы с дяденькой багетчиком выбирали очень долго. потому что того цвета паспарту, на который я нацеливалась не было. В итоге выбрали. Совсем не то. что мне хотелось, но стильно. "В конце концов, может я скоро перееду и всю свою новую кухню оформлю под эту работу, а пока и так повесит". Потом дяденька посчитал мне цену... я сделала лицо кирпичом, типа - один раз живем и муж у меня миллионер.. и вообще. я первый раз оформляю для себя работу, две предыдущие делались заведомо в подарок...могу я себя порадовать в конце концов. Побрела домой. хорошо идти недалеко, а то бы неизвестно до чего додумалась. и так успела представить как меня обругает муж, как скажет, что оформление сгубило картину, кухню и мое чувство вкуса.. И на самом деле дорого как-то.. Сижу вот, волнуюсь теперь.. простите, что так сумбурно, но никак не могла сдержаться..


 
ТиграДата: Среда, 24 Ноября 2010, 22:07 | Сообщение # 113
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
shelena, Ленусь, а может ты зря переживаешь? Может накрутила себя просто? Я вот тоже иногда так начинаю себя ругать и расстраиваться, а потом когда прихожу забирать, то оказывается я уже совсем другой "ужасный" багет в голове себе представляла, а мой настоящий очень даже и ничего...

 
ТиграДата: Среда, 24 Ноября 2010, 22:13 | Сообщение # 114
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Ну а насчет мужа... даже и не знаю что сказать, я же не знаю какой он... мой так считает, что любую работу можно оформить за 20 000, как и набор купить. Поэтому втихаря имею свой небольшой отдельный бюджет... Но тебе сложнее, ты же в декрете и доходов незапланированных не имеешь...

 
shelenaДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 00:18 | Сообщение # 115
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
Ася, муж как ни странно, заверил меня. что по моему описанию все очень неплохо и я уже почти в норме=)


 
tatusikДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 01:22 | Сообщение # 116
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 11
Статус: Offline
А мне просто хероватенько - осенняя депрессия. Помните, как пиявка в Лунтике противным голосом орала: "Все плохо-плохо-плохо!" А вроде ничего такого и не происходит.
shelena, заберешь, сфоткаешь и покажешь. А дорого это сколько (сорри за любопытство)? Я свою Вику оформила за 130 тыщ, а набор купила за 160 т. Дико веселилась, когда хотели купить готовую работу, а узнав себестоимость сразу передумали.


 
РегиДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 09:25 | Сообщение # 117
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Награды: 37
Статус: Offline
shelena, думаю относительно багетки - это так у всех smile
tatusik, ой, да! иногда как накатит тоска, что аж хоть реви, хотя все хорошо, я обычно и реву - пять минут слез, самобичевания, переходящего в жалость к себя и через полчасика все отлично - идешь варишь кофе, берешь конфетку и жисть налаживается!



 
ТанюшкаДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 09:47 | Сообщение # 118
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Статус: Offline
shelena, как я тебя понимаю. сама неделю назад отдала оформлять Пермин, насчитали 170 тыщ, да еще багет в зеленых оттенках... тоже жаба грызет какой эффект получится за такие деньги. одновременно рамку делают бюджетную, там-то всего 26.
и вот уже больше недели ем себя поедом, мужу вообще не говорила о цене.. deal shock


 
shelenaДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 11:13 | Сообщение # 119
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 14
Статус: Offline
Спасибо девочки за поддержку. У меня получилось 90тыщ, но предыдущие две мои работы были не меньшего размера и по-моему оформлены в более дорогой багет, а стоили чуть ли не вдвое дороже. Другое дело . что тут еще слип подкладывается.. Но как говориться, с любой проблемой нужно переспать-сегодня я уже думаю, что будет как минимум интересно смотреться, и постоянно напоминаю себе. что люблю сюрпризы. В следующую пятницу посмотрим cool


 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Болталка » Поболтаем? » Иногда бывает грустно ((о плохом в нашей жизни))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Сегодня на форуме были: