Магия рукоделия
Самые невероятные места ,где вы занимались любимым хобби! - Форум вышивки и рукоделия Magic Work
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Вышивка крестом » Общение о вышивке » Самые невероятные места ,где вы занимались любимым хобби! (Где мы вышивали, вышиваем и будем вышивать!?)
Самые невероятные места ,где вы занимались любимым хобби!
roniyДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 22:35 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Например, вот это видео о многом говорит:

Я пробовала вышивать на работе , правда, не получилось!:) Пыталась в электричке, но никак, пока вышиваю дома!:)))



 
ТиграДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 02:05 | Сообщение # 2
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
У меня тоже не очень экстремально: на работе, в поезде... дома конечно удобней, на любимом диванчике, обложившись подушечками... love shy
А в ванной кто-нибудь пробовал вышивать? У меня нитки мокнут от пара и не удобно sad


 
AngieДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 18:38 | Сообщение # 3
Вдохновляюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Тигра, в ванной - ну ты экстремалка!!!! smile

Всё будет хорошо, и даже ещё лучше!!!
 
ТиграДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 18:56 | Сообщение # 4
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3163
Награды: 2
Статус: Offline
Angie, люблю в ванной с пенкой поваляться... пробовала на пластиковой канве... если б нитки не мокли, то была бы вообще сказка

 
ЛилианаДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 19:52 | Сообщение # 5
Вдохновляюсь
Группа: Новички
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Тигра, в ванной и правда забавно smile

roniy, на работе нужна конспирация biggrin я пробовала вышивать во время обеденного перерыва на рабочем месте, но на меня такими глазами смотрели коллеги blink ...что предпочла выходить в близ лежащий парк и вышивать на лавочке. Скоро станет тепло и можно будет опять открывать вышивальный сезон на улице tongue

Мое самое экстремальное пока - на пляже...


Пути не открываются перед теми, кто не борется
 
monadaДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 16:35 | Сообщение # 6
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 1
Статус: Offline
А я стесняюсь вышивать где-либо вне дома. Меня один раз так обсмеяли, как какакми облили sad Пробовала в поезде, но неудобно - места мало. Та же история и с самолетом. На работе с утра вышивала, но только потому, что раньше всех приходила. Наверно самым экстремальным было в больнице, когда маме рак вырезали - было наплевать на всех, вышивала, чтобы не рыдать

 
IskraДата: Пятница, 01 Мая 2009, 12:05 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 2
Статус: Offline
я вышивала и в поезде, и на вокзале, и в самолете, и в автобусе, и в машине, когда пассажиром ехала, вобщем-то в бардачке у меня всегда лежит какая-н. мелочь, иногда приходится ждать, могу достать-повышивать, в ванне вышивала, но не в самом корыте, а сидя рядом. когда ребёнок там плюхался, на работе вышивала (в обед), какие разнообразные эмоции это вызывает у окружающих - только ради этого надо достать пяльцы! но обязательно кого-н. попросить поснимать эту картину камерой или фотиком. Однажды, давно вышивала в трамвае, это когда училась, мне надо было срочно закончить четвертную работу, я конечно всё прогуляла, а ехать мне надо было на трамвае минут 40-50, и я тихонько уселась где-то сзади, и пошла быстро-быстро чесать иголкой, иначе - двойка. А кто там что думал про меня - меня совсем не волновало в тот момент, и был это год 1982 или 83? и была я в шубе, и на улице был холодно, но в трамвае хорошо надышали, как-то не помню чтобы руки мерзли. Вобщем-то вышивать можно везде, самое обидное, когда однажды лежала в больнице на сохранении, была там тетенька, кот. почему-то негативно относилась к вышивке, она пожаловалась леч. врачу, что у неё аллергия на нитки (х/б!?), и мне запретили даже доставать пяльцы. Вот это было страшное наказание! но через неделю я сбежала из той б-цы.

 
roniyДата: Пятница, 01 Мая 2009, 18:32 | Сообщение # 8
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Iskra, вы настоящая фанатка вышивки!!! Аллергия на нитки -это даже звучит здорово!:))))Я один раз пыталась вышивать в электричке, вынула пяльца и уже примостилась, и вижу сидит напротив парень и его девушка ,так на меня смотрят, как будто я гранату вынула и собираюсь ее зажечь при них!!! После этого я прекратила свои попытки!:)))


 
шушуняДата: Пятница, 29 Мая 2009, 23:53 | Сообщение # 9
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 3
Статус: Offline
А я очень стесняюсь вышивать вне дома. Вышивала в детском садике, пока ребёнка с занятий ждала, так готовилась к этому чуть ли не месяц. Ещё в машине иногда вышиваю, пока мужа из магазина жду. А вот во время движения вышивать не могу sad Жалко, потому что ездить приходится много

 
CopyДата: Среда, 24 Июня 2009, 09:51 | Сообщение # 10
Искусница
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 3
Статус: Offline
мне вышивать приходилось и в электричке, и в поезде, и в ванной комнате(когда моется ребенок), и в парке . А вообще конечно вышиваю или на диване или на стуле перед компом

мой блог
 
ХельгаДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 15:08 | Сообщение # 11
Stitch witch
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Награды: 49
Статус: Offline
Я везде вышиваю...
И в транспорте, и в парке, и на вокзале... в кофейнях (а что тут такого: многие с ноутами или с книжками сидят), и даже в универе на сессии, когда нужно преподавателей долго ждать.


V is for Viking

 
roniyДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 15:19 | Сообщение # 12
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Хельга, а у окружающих какая реакция?:))


 
ХельгаДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 15:26 | Сообщение # 13
Stitch witch
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Награды: 49
Статус: Offline
Реакция разная... Кто-то с любопытством поглядывает, кто-то недобро косится, мол дура какая-то...
Кстати, надо отдать должно персоналу кофеен.... абсолютно никакой реакции, будто бы это обычное для них явление)
Особенно забавно слышать, как за спиной обсуждают, что я не так делаю....=)))
Как-то раз я вышивала подушку от Vervaco на страмине и пол-дороги слушала, как тетка сидящая сзади возмущенно рассказывала своему спутнику, что я все делаю не так... что надо подложить ткань, а потом канву выдернуть и все такое....


V is for Viking

 
bukaДата: Вторник, 30 Июня 2009, 01:29 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
)))))) а я когда в школе училась,на уроках вышивала))
на работе постоянно вышивала,пока работу не сменила))))а так в основном тоже дома)))
и только в последние пару лет вышивать получается чаще в больнице,чем дома wink

и вообще я тут на вас посмортю, вы все такие умнички flower


 
LeonessaДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 01:16 | Сообщение # 15
Искусница
Группа: Редакторы
Сообщений: 300
Награды: 18
Статус: Offline
Я начиная с этого лета избаловала вышивать себя в огороде у детского басейна. Это очень практично, во первых можно позагорать (специально одеваю купальник), во-вторых слежу за племянником, (все же одного в воде оставалять страшновато, хоть там и не глубоко) ну и в-третих никаких любопытных зевак (забор у нас глухой cool ).
А так вроде нигде больше не "экстримальничала":)


 
ХельгаДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 02:14 | Сообщение # 16
Stitch witch
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Награды: 49
Статус: Offline
А я сегодня вышивала на эскалаторе в метро, да и на ходу немного... не успела ряд дошить и закрепить нитку.

V is for Viking

 
monadaДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 03:24 | Сообщение # 17
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 1
Статус: Offline
Хельга, вот это да! Максимум что я могу делать на эскалаторе - читать книгу smile

 
AerisДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 15:46 | Сообщение # 18
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Offline
Хельга, ух ты, на эскалаторе ни разу не видела, что бы вышивали, здорово! Я как и Аня на эскалаторе только читала, да и на ходу тоже smile
Я кроме дома только в центре творчества вышивала, когда дочу с танцев, с занятий ждала. Оказалось, что я не одна там такая и теперь у нас "кружок очумелые ручки" smile
 
МаськаДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 12:05 | Сообщение # 19
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 746
Награды: 29
Статус: Offline
У меня самое экстремальное место было в стоматологии, пока дочку ждала (не пускали меня с ней в кабинет). А так вышивала на улице, когда сын был маленький и спал все время на улице. В больнице и роддоме тоже вышивала (и даже подсадила нескольких соседок по палате на вышивку).

Ко мне только на Ты :)
 
roniyДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 14:48 | Сообщение # 20
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 1188
Награды: 6
Статус: Offline
Маська, сразу видно наш человек!:)))


 
Форум вышивки и рукоделия Magic Work » Вышивка крестом » Общение о вышивке » Самые невероятные места ,где вы занимались любимым хобби! (Где мы вышивали, вышиваем и будем вышивать!?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня на форуме были: