Магия рукоделия
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

Наш магазин

Оригинальные товары Тильда

Магазин оригинальных товаров Тильда






Мастер-классы


Вышивка
Роспись ткани
Поделки из бумаги
Декупаж
Учимся шить
Декор для дома
Вязание спицами и крючком
Мыло и свечи

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Мастер-классы
1 2 3 ... 16 17 »
Ваш малыш уже подрос, чтобы понять идеи рождества и нового года? У малышей часто не хватает терпения, ведь так хочется получить все и сейчас. Давайте ждать деда Мороза вместе, а маленькие подарки из рождественского календаря сделают ожидание не таким утомительным.

Мастер-класс
Категория: Мастер-классы | Просмотров: 2366 | Добавил: Тигра | Дата: 29 Ноября 2011

Диванные подушки всегда актуальны в любом интерьере. Предлагаем вашему вниманию подборку подушек в разных стилях, сделать их очень просто. Подушечки сделанные своими руками обязательно внесут изюминку в интерьер вашего дома.

Категория: Мастер-классы | Просмотров: 3061 | Добавил: Тигра | Дата: 15 Ноября 2011

Композиция из нежных цветущих веточек айвы, украшенная монохромными пасхальными яйцами на атласных лентах, станет настоящим украшением праздничного стола. Для декора яиц Вы можете использовать не только тематические пасхальные силуэты, но и, например, сделать именные пасхальные яйца, украсив их витиеватыми литерами членов Вашей семьи или гостей.

Для украшения пасхальных яиц таким способом проще всего использовать фигурные дыроколы, для того, чтобы изготовить более сложные и замысловатые украшения вырежьте силуэты используя маленькие ножницы с острыми кончиками.

Мастер-класс
Категория: Мастер-классы | Просмотров: 4724 | Добавил: Тигра | Дата: 14 Апреля 2011

Пасхальное яйцо своими рукамиПриближается праздник светлой Пасхи. Вы уже задумывались о пасхальных сувенирах для родных и близких? Декоративная подвеска в виде пасхального яйца с вышитым весенним сюжетом отлично подойдет в качестве необычного душевного подарка к этому празднику.

Предлагаем Вашему вниманию мастер-класс по сборке пасхального яйца. Для этого мастер-класса Регина (Реги) выбрала нежный сюжет с анютиными глазками и дымчатую ленту из органзы в тон. Вы можете поэкспериментировать: выполнить свой пасхальный сувенир в ярких или контрастных тонах, вместо ленты использовать бусы нанизанные на нитку, украсить яйцо кружевом или попробовать сделать яйцо в стиле "Фаберже", добавив золотые нити в вышивку и расшив его бисером под драгоценные камни.
Категория: Мастер-классы | Просмотров: 1768 | Добавил: Тигра | Дата: 30 Марта 2011

Сонный ангел или Сплюшкин, как их еще называют, один из самых распространенных персонажей игрушек Тильда. Этот милый ангелочек обязательно будет приносить в ваш дом только приятные сны. Автору этого мастер-класса, Тане Шипицыной, пришла гениальная идея - сделать по выкройке сонного ангела настоящую Фею добрых снов. Для этого чудесного превращения оказалось достаточным сделать ангелу длинные волосики, одеть очки и вручить в руку волшебную книгу со сказками - и добрая фея уже у вас в гостях.

Шить ангела совсем не сложно, отличительной особенностью этой Тильды является шов по центру личика куклы. Для работы Вам понадобятся: два вида ткани для тела, платья и колпака, а так же белая ткань для крыльев и тапочек. Книгу сказок можно сделать из фетра, н хорошо держит форму и не нужно обрабатывать край.

Мастер-класс
Категория: Мастер-классы | Просмотров: 2169 | Добавил: Тигра | Дата: 23 Января 2011


Реклама

YourLiving.ru - Сайт о здоровом образе жизни

Праздники

День святого Валентина
8 марта
Пасха
Новый год и рождество
Свадьба

Вход

Логин:
Пароль:

Реклама

Поиск

Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0