Магия рукоделия
Вышивка крестом
Скрапбукинг
Декупаж
Квиллинг
Батик
Вязание
Поделки из фетра
Шитье и крой
Поделки из бумаги
Тильдомания
Для дома

Наш магазин

Оригинальные товары Тильда

Магазин оригинальных товаров Тильда






Мастер-классы


Вышивка
Роспись ткани
Поделки из бумаги
Декупаж
Учимся шить
Декор для дома
Вязание спицами и крючком
Мыло и свечи

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Статьи
1 2 3 ... 6 7 »

Идея зарабатывать деньги с помощью своего хобби не нова. Обычно мастерицы не регистрируют свой бизнес, поскольку оборот произведенных ими товаров совсем небольшой. Если же вы намерены превратить любимое увлечение в серьезное дело, то зарегистрироваться все же придется. Очень важно применить всю свою смекалку и оригинальность для того, чтобы бизнес стал действительно прибыльным.

На этапе планирования придется заниматься многими скучными делами, которые потребуют определенного времени: сбор необходимой документации, получение разрешений от официальных органов и так далее. Кроме того, возможно понадобится нотариальный перевод документов на региональный или официальный язык (в зависимости от страны проживания). Это стоит доверять только профессиональным бюро переводов, которые работают с юридической документацией. В целом, о качественном переводе разнообразных документов можно больше узнать по адресу http://www.71yazyk.ru/notarialnyi_perevod_dokumentov.php.

Пригодится перевод основных бумаг и если вы открываете бизнес в другой стране, но не владеете тонкостями юридического языка, следовательно, не можете самостоятельно подготовить необходимые документы к утверждению в официальных органах. ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Просмотров: 1377 | Добавил: Тигра | Дата: 15 Июля 2014 | Комментарии (0)

Открытка, сделанная своими руками, несёт намного больше тепла и любви того человека, который делал открытку именно для вас, вкладывая в неё кусочек своей души.

Детское творчество 

В жизни каждой мамы или бабушки происходил такой трогательный момент, когда ребенок или внук дарил на Международный женский день открытку или поделку, сделанную своими руками. Этот момент очень важен, как для самого ребенка, так и для принимающего подарок. Делать что-то своими руками - это огромное удовольствие, поэтому он всегда будет ожидать положительных эмоций и, конечно, похвал в его честь. Главное, на что даритель обращает внимание - это то, что его подарок восприняли и приняли с радостью. Поэтому детские открытки 8 марта - самые искренние и подаренные от всего сердца.

Поддержка со стороны - важный аспект

Конечно, сам ребенок не сможет сделать поделку, поэтому рядом всегда должен находиться кто-т ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Просмотров: 695 | Добавил: Тигра | Дата: 06 Мая 2014 | Комментарии (0)

Недорогие путевки в Германию во Франкфурт-на-Майне

Во Франкфурте на Майне путешественники могут осмотреть немало архитектурных достопримечательностей, расположенных преимущественно в его историческом центре. Франкфурт на Майне является не только крупнейшим деловым и транспортным, но и весьма значительным деловым центром Федеративной Республики Германия, куда устремляются в новом сезоне любители горящего отдыха.

Некоторые наши соотечественники считают, что путешествия по ФРГ — чересчур дорогое удовольствие, и поэтому предпочитают проводить свой законный отпуск в более «дешёвых» странах (например, в Турции или Египте). Однако на самом деле горящий отдых в Германии в декабре и других месяцах года, предлагаемый многими российскими операторами, обходится во вполне демократичные суммы. Наиболее разумные и рачительные россияне, отправляясь в поездки по этой европейской стране, посещают Франкфурт-на-Майне.

Располагается это город в федеральной земле Гессен иявляется её административным центром. Если верить последним данным немецкой статистики, то сейчас Франкфурт-на-Майне насчитывает около ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Просмотров: 1096 | Добавил: Тигра | Дата: 30 Сентября 2013

Коллекционные кукольные дома это не только игрушки для взрослых, но и настоящие произведения искусства, стоимость которых доходит до нескольких сотен тысяч долларов. Интерьер комнат может повторять отдельные эпохи или стили. Особенно эффектно смотрится дом, выполненный в одном архитектурном стиле.

Придать кукольному домику голландский стиль достаточно просто необходимо в его интерьер добавить несколько ключевых архитектурных "фишек". При этом мебель для кукольного домика можно выбрать из имеющегося у вас в наличии ассортимента. Но для того чтобы получить законченную композицию, рекомендуем посмотреть мебель и аксессуары таких известных фирм как Reutter Porzellan или Bespaq.

Мельницы и изразцы

Благодаря Петру I в России появились дельфтские изразцы, где на белой глазури красовались бытовые и библейские сюжеты, изящные изображения цветов и морские сценки с парусниками, которые неизменно были выполнены тонкими темно-голубыми линиями. В традиционном голландском интерьере такими изразцами выкладывались удиви ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Просмотров: 3807 | Добавил: Тигра | Дата: 22 Мая 2012 | Комментарии (0)

Бум цифровой фотографии не только не спадает, а даже нарастает с каждым годом. Цифровые зеркальные фотоаппараты есть уже практически у каждого, и если раньше легко можно было видеть хрупкую девушку с хрупкой же цифровой мыльницей в руках, то сейчас с вероятностью в 60 процентов в руках у девушки может быть самая что ни на есть полупрофессиональная цифровая фотокамера типа какого-то младшего Canon EOS.

У некоторых людей, которые не просто любят фотографировать, а также еще часто путешествуют, нередко возникает вопрос – как в сложных походных условиях произвести хотя бы простенькую обработку фотографии?

Мы сейчас не говорим о профессиональном коллажировании, но вот подправить например в одной фотографии контраст, в другой фото – произвести операцию кадрирования, в третьей картинке выправить цветовую температуру и так далее.

Причем сделать это часто требуется «на лету», к примеру, находясь в интернет-кафе, либо вставив карточку памяти из цифрового фотоаппарата в специальный терминал (те путешественники, кто посещал европейские аэропорты, скорее всего видели подобные терминалы с тач-скринами и безлимитным и полностью свободным интернетом).

... Читать дальше »

Категория: Статьи | Просмотров: 2905 | Добавил: Тигра | Дата: 10 Февраля 2012 | Комментарии (2)


Реклама

YourLiving.ru - Сайт о здоровом образе жизни

Праздники

День святого Валентина
8 марта
Пасха
Новый год и рождество
Свадьба

Вход

Логин:
Пароль:

Реклама

Поиск

Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0